Солист группы «Непара» о дочери: «Не знаю, ни где она, ни с кем»

Музыкант рассказал, что препятствовало ему наладить общение со старшей дочерью. Сейчас отчуждение между родственниками достигло своего пика.
Солист группы «Непара» о дочери: «Не знаю, ни где она, ни с кем»
Legion-Media.ru

Александр Шоуа счастлив во втором браке и воспитывает дочь Таисию. Однако, у него есть старшая дочь, Майя, с которой музыкант не поддерживает отношений.

Александр Шоуа ушел из семьи, когда девочке исполнилось полгода. Музыкант не принимал участия в воспитании ребенка долгие годы. Когда Майя только родилась, певец осознал, что ему хотелось заниматься творчеством, гастролировать, и поэтому он в скором времени основал популярную группу «Непара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбом музыканта «Другая семья» мгновенно стал платиновым, дуэт стали активно приглашать и на крупные концерты, и на гастроли. И потом Александр Шоуа и Виктория Талышинская (вторая участница дуэта) не снижали ни темпы, ни качество: новые песни становились хитами, за то время, что они выступали вместе, Вика и Александр выпустили три альбома, сделали немало клипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Но группа распалась, Виктория Талышинская остро переживала период распада их дуэта: «Я постоянно подвергалась оскорблениям и унижениям. Практически во всех интервью мой так называемый "партнер" пытался задеть меня, постоянно перебивал. Я все делала не так: плохо пела, плохо выглядела, не так говорила...».

Со временем музыкант вспомнил о старшей дочери и попытался наладить общение с Майей: он начал участвовать в ее жизни, помогать финансово. И последнее время отношения с 21-летней Майей снова стали напряженными. А в данный момент девушка полностью прервала общение с музыкантом и игнорирует все его попытки наладить связь.

«Да, у нас недавно было несколько острых моментов в общении, — рассказал Александр изданию "СтарХит". — И теперь я не знаю, ни где она, ни с кем, ни чем занята. Она игнорирует мои звонки, сообщения, просьбы. Майя — очень своенравная девушка, с характером. Все она лучше всех знает и умеет, самая крутая. И, видимо, считает, что это нормально — по-хамски общаться с родителем и так себя вести. Пока не хочу вдаваться в подробности нашей ссоры. Главное, надеюсь, что с ней ничего не случилось».

Майя заканчивает учебу на факультете журналистики в одном из столичных вузов. Александр Шоуа весьма строго. «Дочь много чего хочет, но должна понимать: чтобы получилось, нужно усердствовать. А она пока этого не делает», — заметил артист.