Солист группы «Корни» высмеял Билли Айлиш за вес. Люди отписываются от него

За девушку, которой Алексей Кабанов посвятил три поста, заступились сотни подписчиков.
Солист группы «Корни» высмеял Билли Айлиш за вес. Люди отписываются от него
Personastars

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов опубликовал фото Билли Айлиш в невыгодном свете. Он резко отозвался по поводу фигуры 19-летней обладательницы семи наград «Грэмми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишнему, на его взгляд, весу Билли бывший участник шоу «Фабрика» посвятил три поста. В одном из них он заявил: «Похудей жируха». Многие не поверили, что снимки, выложенные в микроблоге артиста, действительно настоящие фото. Они предположили, что это обработка с помощью фоторедакторов.


В другой публикации артист сказал: «Девушка, вы слишком много кушаете», а в третьем посте предложил своим подписчикам: «Давайте сравним обычного парня из села и кумира миллионов. Кто лучше выглядит?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После неприкрытой агрессии в сторону людей, фигура которых отличается от параметров, которые Кабанов считает идеальными, от него начали отписываться пользователи Сети. Если он пытался вызвать большой приток подписчиков-единомышленников, то ошибся.

Судя по комментариям, музыкант добился обратного эффекта, и его популярность пошла на убыль: «Отписка и в блок! Сам сначала похудей», «Парень из села выехал, а село из парня — нет», «Мне ответил мой кумир детства (я даже телевизор целовала, когда вы пели на "Фабрике"). Жаль только, что при таких обстоятельствах ответили. Стыдно за вас и за себя». Кабанов решил не объяснять свои слова, а ответил довольно лаконично: «Разочаровались, я так понял? Не очаровывайтесь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что с момента начала своей популярности, Билли Айлиш лишь в этом году показала свое тело в майке на бретелях в знак протеста против бодишейминга. До этого она носила свободную одежду, которая скрывала ее фигуру. Над девушкой слишком часто издевались сверстники, что нанесло ее душевному равновесию серьезный урон.

Сейчас певица почти избавилась от своих комплексов и стала одеваться так, что подписчики видят ее телосложение. Кстати, девушка объясняла также, что не хотела, чтобы ее фигура отвлекала слушателей от песен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своих композициях в соцсетях Билли поет о фобиях, депрессии, сонном параличе и других особенностях психического здоровья. Но при этом ее концерты — это праздник жизни. Часто вместо постановочных танцевальных номеров она просто прыгает под скандирование толпой ее песен.