Солист «Дискотеки Аварии» выдал замуж старшую дочь и показал свадебное фото

49-летний вокалист и композитор Алексей Рыжов поделился радостной новостью. 29-летняя Татьяна похожа на отца, уверены поклонники.
Солист «Дискотеки Аварии» выдал замуж старшую дочь и показал свадебное фото

Алексей Рыжов летом 1990 года вместе с Николаем Тимофеевым создал группу «Дискотека Авария» и уже 30 лет руководит коллективом. 49-летний артист нечасто обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и почти не рассказывает о детях от первого брака. Алексей расстался с супругой Надеждой в начале 2000-х годов. Пара жила раздельно, но 10 лет не расторгала брак, пока Рыжов не встретил новую возлюбленную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда я решил жениться на Ире, попросил бывшую супругу меня отпустить, она не стала возражать», — вспоминал музыкант.

Алексей продолжал общаться с дочерью и сыном от первого брака. В пятницу артист выложил совместное фото с 29-летней Татьяной, одетой в белоснежное платье. «Моя дочь – невеста», — лаконично сообщил лидер «Дискотеки Аварии». Татьяна Рыжова не афишировала частную жизнь и даже в день свадьбы не раскрыла личность избранника публике.

Алексей Рыжов с дочерью Татьяной

Коллеги поклонники Алексея от души поздравили Татьяну и ее отца: «Ура! С праздником, Рыжовы», «Мои поздравления Татьяне», «Вау, ничего себе новости», «Это очень круто», «Поздравляем, Олегович! Любви на долгие-долгие годы», «Танюша красивая какая! Счастья бесконечного и любви», «Какая красивая невеста. Счастья и понимания молодожёнам», «Пусть будет очень-очень счастливой женой», «Как хороша невеста! Как хорош папа рядом с невестой! Счастья молодой семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Рыжов с дочерью Татьяной

Алексей Рыжов счастлив во втором браке с Ириной Шумовой, которая младше него на 16 лет. Супруги познакомились в «Одноклассниках», 18 июля 2012 года сыграли свадьбу, и артист улетел к жене в Астану. В 2016 году у пары родилась дочь Лидия. Старшая дочь Алексея окончила магистратуру Высшей школы экономики, участвовала в шоу «Танцы на ТНТ», играла в КВН и снималась в телешоу «Comedy Баттл».

Вы знали, что у Алексея Рыжова трое детей - Татьяна, Иван и Лидия?
Да
Нет
Алексей Цветков с женой Ириной и дочерью Лидией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alexeyryzhov; @tanyayeahnot