«Соглашайтесь на любые авантюры!» Надежда Ангарская получила квартиру за победу в «Последнем герое»

Подписчики расспросили о подробностях и поздравили актрису.
«Соглашайтесь на любые авантюры!» Надежда Ангарская получила квартиру за победу в «Последнем герое»

Надежда Ангарская стала известной, благодаря шоу «Comedy Woman». Впоследствии, уже будучи известной и любимой актрисой, она в неравной борьбе вырвала победу в реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звёзд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обещанный приз — квартира в Москве — до сих пор был не вручен. Поклонники звезды неоднократно задавали Надежде вопрос о квартире и, кажется, даже разочаровались в телеканале, решив, что в очередной раз сильные мира сего наобещали золотые горы, сняли сливки с телепросмотров и скромно замолчали обещанные призы.

Но сегодня Надежда неожиданно выложила фотографию, на которой она счастливо улыбается и в руках держит связку новеньких ключей. Под снимком звезда «Последнего героя» написала:

«Вы все правильно поняли! Это они, долгожданные ключи от квартиры в Москве. Из-за пандемии момент получения ключей всегда переносился, но они у меня в руках! Повторюсь в своей любви к телеканалу ТВ3 всем, кто создавал, создает это невероятное шоу "Последний герой". И, конечно, спасибо все тем, кто верил в меня с самого начала и до конца! Спасибо моей маме, друзьям, и моему сыну!



Верьте в себя, в свои силы, особенно сейчас. Не бойтесь мечтать, начинать что-то новое, почаще выходите из зоны комфорта. И все обязательно получится! И соглашайтесь на любые авантюры, которые вам дарит судьба. Потому что второго шанса может не быть! Готова принимать ваши поздравления в комментариях! Всех люблю!»

Вы верили, что Надежде все же подарят квартиру?
Уже нет
Надежда не умирает

«Как же я за Вас рада! первый раз за все сезоны, победил тот герой, за которого я болела» «Ура, поздравляю от души) Вы настоящий герой по жизни» «Всё правильно,мечты должны сбываться!» «Поздравляю тебя дорогая Надюша...я всегда была ЗА тебя!!! Уууураааа....как я рада....ууураааа» «Поздравляю! Пусть в вашем доме всегда будет уютно, царит любовь и спокойствие!» «Я надеюсь обзор хатоньки будет?» — Заодно подписчики выяснили, что квартира действительно подарена за победу в «Последнем герое», подарил ее телеканал ТВ-3 и в ней одна комната. Новость действительно порадовала поклонников, потому что комментарии с поздравлениями все продолжают прибывать на страничке Ангарской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Квартира — не единственное «островное» достижение актрисы. Надежда неплохо похудела на Острове. И с тех пор посвящает много времени, чтобы закрепить и улучшить результаты. Еще год назад Надежда весила на 30 килограмм больше. Но с помощь специально разработанной диеты и не особо сильных физических нагрузок ей удалось сбросить лишнее. Актриса не готова останавливаться на достигнутом, хотя многие поклонники и просят ее остановиться и не загонять себя во всеобщие рамки.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nadezhdaanga (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)