Согдиана впервые показала мужа и лицо младшего сына

За плечами певицы три брака. Она – многодетная мама.
Согдиана впервые показала мужа и лицо младшего сына
PersonaStars

37-летняя Оксана Нечитайло, знакомая широкой аудитории как Согдиана, в 2018-м вышла в третий раз замуж. Певица в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому радостным событием она поделилась с журналистами лишь спустя год. Исполнительница хита «Сердце-магнит» тогда отметила, что ее новый возлюбленный к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет – работает госслужащим. А зовут его Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2019-го у супругов на свет появился сын Лео. Все это время Согдиана не спешила показывать лицо мальчика. Однако вчера, в день его рождения, она сделала исключение. На свежем фотоснимке певицы в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увидеть и ее мужа.

«С днем рождения, наш Лео», — лаконично подписала кадр в соцсети Согдиана.

Фолловеры забросали свежий пост Согдианы восторженными комментариями, отметив, что рядом с семьей она выглядит по-настоящему счастливой: «Вот мы и увидели вашего мужа и Льва», «Какой сладкий малыш», «Счастья вам», «Маленький принц», «С днем рождения вашего кудряшика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что впервые замуж Согдиана вышла в 2008-м. Избранником певицы стал индийский бизнесмен Рам Говинд, от которого она родила сына Арджуна. Развелись супруги спустя год совместной жизни, причем со скандалом. Бизнесмен настаивал на том, чтобы Согдиана ради семьи оставила карьеру певицы. Но на такие жертвы девушка была не готова.

В 2009-м Согдиана вышла замуж за олигарха Башира Куштова. В этом союзе у звезды на свет появился сын Микаил. О разводе супруги сообщили спустя два года после похода в ЗАГС. По словам Согдианы, второй муж изводил ее ревностью.

Напомним, что на всю страну Согдиана прославилась благодаря «Фабрике звезд-6». Случилось это в 2006-м. Победу тогда на проекте одержал Дмитрий Колдун.

Фото: PersonaStars, @sogdianamusic