София Ротару получила от Николая Баскова подарок стоимостью в 2 миллиона

Роскошь подарка поразила даже видавшую виды певицу.
София Ротару получила от Николая Баскова подарок стоимостью в 2 миллиона
Legion-Media

7 августа отпраздновала свое 74-летие звезда советской и украинской эстрады София Михайловна Ротару. Все, кто хоть раз видел ее, в восторге от того, как она выглядит в свои годы. Киркоров писал в своем блоге: «Всю закулисную жизнь вечера я наслаждался неземной красотой и вечной молодостью Софии Ротару. Восхищён вами! Недосягаемая!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легенда советской эстрады всего на день приехала в Сочи на фестиваль «Новая волна». Появившись на публике, актриса получила очередную порцию заслуженных комплиментов. Также Ротару приняла подарок в честь минувшего дня рождения от пропустившего празднество Николая Баскова.

Впрочем, этот день рождения певицы пропустили все: Ротару праздновала его в кругу семьи, устроив уютные посиделки для своих в итальянском городе Пьетрасанта. Как она сама признавалась в своем микроблоге, это был самый лучший ее день рождения. А именитые друзья и коллеги по цеху поздравляли легенду дистанционно. В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с добрыми пожеланиями отметились Алла Пугачева, Игорь Крутой, Николай Басков, Максим Галкин, Филипп Киркоров и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь, на сцене «Новой волны» певица была поражена подарком Баскова: она даже ахнула, когда старый друг и поклонник надел на ее изящное запястье браслет стоимостью в два миллиона рублей. Эксклюзивное украшение известного бренда сияет крупными дорогими камнями: чистыми изумрудами и бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото Legion-Media фото
Фото Legion-Media

Басков и Ротару часто выступают на одной сцене. У них теплые, доверительные дружеские отношения. И когда Басков в шутку позвал Софию замуж, та не обиделась.

К слову, браслет Софии Ротару был не самым дорогим аксессуаром на просторах фестиваля. Как стало известно, одна только сумочка для мелочей, принадлежащая Филиппу Киркорову, стоит 39 000 долларов, а это почти три миллиона. Это сумка от Louis Vuitton, созданная Вирджилом Абло, выполненная в форме самолета.

Фото: Legion-Media