«Сочувствую. Держитесь»: мама Анастасии Волочковой поздравила дочь чужим букетом

Ника Белоцерковская увидела сегодня у балерины свое прошлогоднее фото.
«Сочувствую. Держитесь»: мама Анастасии Волочковой поздравила дочь чужим букетом
Personastars

Ника Белоцерковская опубликовала в своем «сториз» поздравление Анастасии Волочковой. Однако текст этого приветствия был с изрядной долей иронии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Андрея Малахова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) две фотографии. На обеих запечатлен один и тот же букет. Первый был взят из профиля Волочковой сегодня. На скриншоте возмущенная Ника оставила свой комментарий.

Второе фото — из поста Белоцерковской, который был опубликован в сентябре 2019 года. И на нем те же самые цветы в той же вазе и на том же окне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суть конфликта вскоре выяснилась. Сегодня балерина, которая отмечает 45-летний юбилей, выложила пост, состоящий из двух фотографий. На первом снимке запечатлена она с мамой и дочерью, а на втором — тот самый злосчастный букет.

«Букетик шикарный! У Ники Белоцерковской отменный вкус!» — иронизировала в комментариях одна из подписчиц (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ответила на это замечание Тамара Волочкова — мама балерины. «Я с вами согласна. Я отправила Насте это фото с поздравлением. Она не знала, что это со страницы Ники, и выставила. Надеюсь это не такая большая беда?»

После вежливого ответа мнения пользователей Сети разделились. Одни из них считают, что мать звезды балета нарушила авторские права. Другие же считают, что Тамара случайно преподнесла неприятный сюрприз Анастасии: «Вот такие необдуманные поступки и приводят потом к семейным разладам. Настю долго теперь штормить будет, сочувствую Вам, держитесь».

Фото: @volochkova_art, @belonika, Personastars