Сочинский фотограф издевался над мартышкой ради забавы

Полицейские проводят рейды по выявлению незаконной предпринимательской деятельности фотографов с экзотическими животными.
Сочинский фотограф издевался над мартышкой ради забавы

В пабликах Сочи появилось видео, на котором зафиксированы факты издевательства курортного фотографа над обезьяной. Об этом пишет «Комсомольская Правда-Кубань».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи мужчина во время прогулки по микрорайону «Курортный городок» на глазах у детей хватает мартышку за голову, поливает струей холодной воды, надевает ей на голову памперс и угрожает наказанием. Многие пользователи решили, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.

Нажми и смотри

«Материал зарегистрирован, проводится проверка. Личность мужчины установлена», — сообщили журналистам в пресс-службе МВД России по Краснодарскому краю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На данный момент сочинские полицейские проводят рейды по выявлению фактов незаконной предпринимательской деятельности фотографов с экзотическими животными. Это уже не первый случай жестокого обращения с животными.
Пресс-служба УВД по городу Сочи

«В результате проведенного сегодня рейда правоохранители составили 2 административных протокола по части 1 статьи 14.1 и статье 19.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)" и "Самоуправство", — рассказал представитель пресс-службы УВД по городу Сочи.

Вы когда-нибудь были свидетелем издевательства над животными?
Да
Нет

Фото: Legion-Media