«Сочетание простоты исполнения и эффекта»: 51-летняя Юлия Бордовских показала комплекс упражнений для пресса (видео)

Если их выполнять регулярно, то результат не заставит себя долго ждать.
«Сочетание простоты исполнения и эффекта»: 51-летняя Юлия Бордовских показала комплекс упражнений для пресса (видео)

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса дружны со спортом. В социальных сетях к здоровому образу жизни они приучают и поклонников. Так, в период карантина с подписчиками комплексом упражнений для бедер и ягодиц делилась Янина Студилина, знакомая широкой аудитории по фильму «Сталинград». Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина также времени даром на самоизоляции не теряла и делала каждый день зарядку вместе с дочкой. Не осталась в стороне от коллег и 51-летняя Юлия Бордовских. Известная телеведущая накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала упражнения для пресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти упражнения на пресс – абсолютное сочетание простоты исполнения и эффекта! Обещаю, вы увидите изменения! Выполняйте каждое упражнение 45 секунд и 15 секунд пауза. Не выключайте секундомер, просто наблюдайте за временем», — обратилась к подписчикам в социальной сети Юлия Бардовских.

Знаменитость советует делать три-четыре сета, но те, кто чувствуют в себе силы, могут увеличить их до шести. «Выполняйте обязательно каждый день, никаких прогулов!», — добавила Юлия.

Напомним, что за плечами Юлии Бордовских два официальных брака. Так, первым ее мужем стал банкир Иван Броновой. В их союзе на свет появилась дочь Мария. Ей скоро исполнится 21 год. Супруги развелись, но смогли сохранить дружеские отношения. Вскоре Юлия узаконила отношения с Алексеем Кравцовым, президент союза конькобежцев России. У пары родился сын Федор. Ему сейчас 12. Летом прошлого года Бордовских призналась, что развелась с Алексеем. Заявление журналистки шокировало общественность, ведь супруги прожили в браке 12 лет и всегда демонстрировали идиллию в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что с 2017 года Юлия Барановская с детьми живет в США. Там учится телеведущая освоила новую профессию health-тренера. Она мотивирует клиентов вести здоровый образ жизни.

Фото: legion-media, @bordeaux_yulia

А вы занимаетесь спортом в домашних условия?
Да
Нет