«Соблазнительные формы»: Наталья Рудова восхитила поклонников эффектным мини

36-летняя звезда сериала «Татьянин день» опубликовала дерзкий снимок.
«Соблазнительные формы»: Наталья Рудова восхитила поклонников эффектным мини

36-летняя Наталья Рудова обладает не только ярким актерским талантом, но и эффектной внешностью. Горячими снимками звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Татьянин день» с радостью делится в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из последних публикаций Рудова показала фото в смелом мини. На снимке актриса позирует спиной в камеру. На ней надето облегающее мини-платье кораллового оттенка с обнаженными плечами.

@rudovanata
​Наряд идеально подчеркнул подтянутые ягодицы Натальи и ее тонкую талию, а утонченная поза, в которой стоит героиня снимка, акцентировала внимание на длинных стройных ногах. Финальный штрих — длинные распущенные волосы, эффектно ниспадающие на лопатки. «Из всех мужчин мне нравятся новые», — заявила Рудова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такого жаркого снимка и оценили смелое заявление знаменитости.

@rudovanata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Из всех женщин мне нравишься ты», «Хорошая задница», «Соблазнительные формы», «Красивая», «Вот это попка! Наташа, ты неотразима!», — прокомментировали подписчики под фото.
А вам нравится фигура Натальи Рудовой?
Да
Нет

Недавно актриса Настасья Самбурская отметила 33-летие. В честь этого Наталья Рудова, которая находится с Самбурской в теплых дружеских отношениях, написала трогательное поздравление в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала их совместный снимок.

Фото: Personastars, @rudovanata.