«Собираемся в отпуск» Сергей Жуков выложил нежное фото с женой

Звезда коллектива «Руки вверх!» планирует поездку по родной стране.
«Собираемся в отпуск» Сергей Жуков выложил нежное фото с женой

Сергей Жуков известен не только тем, что вот уже много лет является создателем и бессменным солистом группы «Руки вверх!» Он — отличный семьянин, прекрасный муж и любящий отец для троих детей — Ники, Энджела и Мирона. Четвертый ребенок Сергея, а точнее, первый, — Александра, помнит об отце. И даже пела с ним как-то на одной сцене, когда «Руки вверх!» приезжали с гастролями в Чикаго в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К сожалению, пока слетать в Чикаго не получится из-за карантинных мер. Да и только три страны дали согласие на обмен туристами с Россией с 1 августа. Турция, Танзания и Великобритания. И 14-дневный карантин по прилету никто не отменял. И «там», и «тут». Так что отдыхать лучше и продуктивнее все же в этом году на родине.

Вот и Сергей Жуков рассудил именно так. Певец с семьей только вернулись из одного путешествия и хотят съездить еще в одно — пока запрещены массовые мероприятия и есть время побыть с родными. Посоветовавшись, решили на сей раз отправиться на Север России. только с точным маршрутом пока не определились.

Сергей выложил селфи с женой на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На нем Регина тянется поцеловать мужа, а он подставляет щеку и одновременно пытается смотреть в глазок видоискателя фотоаппарата. За спиной у супругов раскинулось живописное озеро с островком посреди водной глади.

«Расспрашиваю у друзей, как им отдыхать на Родине? Большинству нравится – наши природные красоты, особенно удаленные ее уголки теперь пользуются заслуженным вниманием. Мне понравилась шутка, что на Алтае такое количество туристов из Москвы, что впору уже открывать "Кофеманию", — рассказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, конечно, по-прежнему беспокоюсь за безопасность в путешествиях. Но друзья успокаивают, что всё под контролем, нигде уже нет карантина, смертность не растет, и по последним данным Россия входит в 10ку стран в рейтинге эффективности противодействия пандемии коронавируса», — выразил опасения Сергей в свете недавних событий.

Сергей скучает по гастролям, по бешеной энергетике танцующих залов, но пока это невозможно прочувствовать заново, остается напитываться энергией по природным местам силы, а их в России превеликое множество.

А ваш отдых в этом году будет по месту или за границей?
Чего я у нас не видел?
Чего я у них не видел?

«Расскажите нам, где еще в нашей стране очень красиво? Поделитесь интересными местами для отдыха в России», — попросил певец у поклонников. Те не остались в долгу и практически завалили ленту Жукова предложениями прекрасных мест, где можно отдохнуть. Если следовать всем рекомендациям, то придется жить до ста лет и ни минуты больше не работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей может позволить себе покататься по стране и посмотреть наши красоты. Это раньше было такое, что и живот подводило от голода. Как он сам рассказывал, бывало, что и не платили, а если и платили, то зарплаты хватало на два доширака. Сергей сумел и выжить и подняться в лихие 90-е, когда было непонятно, доживешь ли до вечера или кому-то что-то не понравилось и ты — труп.

Фото: Persona Stars, instagram.com/sezhukov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)