«Собчак и маленькие гаденыши»: телеведущая в бикини с сыном на руках прокомментировала свои старые высказывания

Еще несколько лет назад Ксения Собчак становилась участницей скандалов с маленькими детьми. Сейчас она поражается произошедшим с ней изменениям.
«Собчак и маленькие гаденыши»: телеведущая в бикини с сыном на руках прокомментировала свои старые высказывания

Телеведущая их на дух не переносила младенцев и во весь голос возмущалась тем, что они мешали ее отдыху или нарушают покой в общественных местах и транспорте. Теперь же ее все чаще можно видеть в компании детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения понимает, что ее нынешнее поведение идет вразрез с прежними убеждениями. Журналистка упомянула причину таких перемен, еще до того, как под фотографией, которую она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подписчики начнут напоминать ей о прошлом.

Впрочем, ее это не спасло. И если часть пользователей восхищается ее фигурой, то другие поклонники не преминули напомнить звезде о ее не давнем негативе по отношению к чужим детям.

«Картина "Жизнь внесла свои коррективы" или "Собчак и маленькие гаденыши". А вы тоже полюбили чужих детей только когда появились свои или я одна такая?» — интересуется Собчак под фото, на котором она запечатлена в бикини с сыном на руках и маленькой девочкой рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Платон Виторган фото
Ксения Собчак и Платон Виторган

Поклонники Ксении оценили и ее самокритичность, и самоиронию. «Супер женщина, признать свои прошлые косяки и посмеяться над ними, для меня сверхчеловечность», — пишет один из них. «Самостеб 80 уровень!» — смеется другой.

Под фотографией, на которой Ксения отдыхает у моря в обществе маленьких детей, развернулся парад личных историй. Одни после рождения детей становились добрее и лояльнее к чужим детям. Вторые же, став родителями, переставали относиться не к своим малышам терпимо.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто посчитал слова Ксении неправдой. «Думаю, что вы как не любили чужих детей, так никогда их любить не будете, даже имея своих», —пишет читательница блога Собчак.

Фото: Personastars, @xenia_sobchak

Вы любите чужих детей?
Да
Нет