«Собачка тоже снимает стресс»: Максим Галкин показал, как нужно расслабляться (видео)

Юмор, с которым артист ведет свой аккаунт в соцети, привлекает сотни тысяч поклонников.
«Собачка тоже снимает стресс»: Максим Галкин показал, как нужно расслабляться (видео)

Работа артиста требует большой отдачи сил и эмоций, поэтому нужен отдых. А как известно, юмор — лучшее подспорье в этом случае. Максим Галкин это знает и старается поднять настроение себе и читателям своего микроблога веселыми постами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и на днях он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавный ролик, в котором мужчина рассказывает, как маленькие животные помогают расслабиться. «Благотворное влияние маленьких собачек», — подписал видео Максим.

«Заодно и собачка снимает накопленный за день стресс», «Собачка не выдержала такого потока стрессовой энергии», «Прям медитация», «А не пробовал женщину погладить?» — комментируют ролик пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин — прирожденный юморист, который умеет подметить смешное в жизни. В отличие от многих звезд, которые постят лишь свои фото, он очень часто выкладывает забавные фото и видео своей семьи.

Его добрые шутки всегда находят отклик в сердцах подписчиков. Например, недавно юморист показывал, как реагирует его дочь на архивный ролик, в котором запечатлена она сама. Искреннее удивление Лизы вызвало немало улыбок у поклонников семьи Галкина и Пугачевой.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми фото
Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @maxgalkinru

Вы любите маленьких собачек?
Да
Нет