«Со всех сторон оказался козлом»: Жанна Бадоева высказалась о мужьях

45-летняя телеведущая и создательница проекта «Жизнь других» поделилась с подписчиками размышлениями об отношениях в семье.
«Со всех сторон оказался козлом»: Жанна Бадоева высказалась о мужьях
Николай Зверков / «Новый очаг»

опубликовала несколько фото с прогулок по итальянским улочкам и написала: «Моя подруга замужем уже несколько лет, и вчера она мне в нервах жаловалась какой ее муж козёл...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потому что даёт деньги и уделяет внимание первой жене и детям от первого брака! Я подумала, наверно та женщина тоже говорит, что ее бывший муж козёл, потому что бросил ее с двумя детьми ..... со всех сторон мужчина оказался козлом. Мне вот интересно, где эта середина и никто не виноват? Только ли мужчина должен? А женщина? Она всегда жертва? Разве? Давайте поразмышляем на эту тему, что думаете по это у поводу?» — спросила Жанна, пожелав всем подписчикам хорошего дня.

Жанна Бадоева
Николай Зверков / Новый очаг
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей с большим интересом отреагировали на публикацию и активно включились в обсуждение. За несколько часов запись прокомментировали более 300 человек. «Если мужчина заботится о своих детях от прошлого брака — это показатель того, что он любящий отец», — написала одна из читательниц. Её эмоционально поддержала другая: «А я считаю, козёл вторая жена. Пусть он женится третий раз и не будет помогать ей и их детям».

Третья подписчица отозвалась более сдержанно: «Хорошо, что помогает бывшей жене и детям, значит совесть есть». «Мужья не козлы. И мы не козы. И давайте стараться в них не превращаться. Не оскотиниваться. Жизнь одна. Лучше любить. И радоваться», — подытожила одна из поклонниц (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Жанна Бадоева согласилась с ней и пообещала сделать в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярную пятничную рубрику обсуждений отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Бадоева
Legion-media

Одна из самых популярных экс-ведущих программы «Орел и решка» Жанна Бадоева запустила в феврале 2019 года собственный проект «Жизнь других» на «Первом канале». Она рассказывает о повседневных заботах и развлечениях обычных людей в разных городах и странах. Каждый новый выпуск только на YouTube, как правило, смотрят более 1 миллиона человек. Недавно вышли эпизоды об американском Лас-Вегасе, испанской Валенсии и столице Болгарии Софии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2015 года Бадоева живёт в Италии, куда переехала вместе с сыном Борисом и дочерью Лолитой к третьему мужу. Василий Мельничин активно помогал телеведущей адаптироваться в новом для нее обществе, а сейчас остаётся её главным помощником в создании проекта «Жизнь других».

Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным
Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным
Legion-media