«Со связанными ногами»: похудевшая Валерия озадачила поклонников свежим фото

53-летняя певица продемонстрировала снимок, на котором ее невозможно узнать.
«Со связанными ногами»: похудевшая Валерия озадачила поклонников свежим фото
Personastars

На большинстве фотографий, которые певица Валерия публикует у себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она выглядит превосходно, по мнению пользователей Сети. Как и многие другие звезды, артистка старается подать себя в выгодном свете и ракурсе. Именно поэтому одно из последних фото Валерии вызвало недоумение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Со стороны ну очень странная картина. Как думаете, почему я валяюсь на полу среди такого "хлама" со связанными ногами?» — спросила подписчиков певица. На фото она запечатлена без макияжа и укладки. Артистка очень похудела, как отмечают некоторые из пользователей Сети, поэтому им трудно было узнать ее и они даже утверждали: «Это не Валерия!»

Пользователи начали выдвигать разные предположения. Одни шутили, что певицу связал ее муж Иосиф Пригожин, чтобы она меньше работала. Другие решили, что таким образом артистка избавляется от болей в спине, хотя сама Валерия никогда не жаловалась на них. И, наконец, третья группа поклонников узнали одну из поз йоги Айенгара, которая представляет собой модифицированную хатха-йогу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница также решила повеселить фанатов новым роликом. Она побывала в гостях на юмористическом ток-шоу Ивана Урганта и приняла участие в забавном конкурсе. Валерию нарядили бабушкой и надели на нее наушники. Певица должна была по губам прочесть, какое слово произносит ведущий.

К слову, певица, несмотря на свой молодой вид, на самом деле уже бабушка. 1 января этого года ее младший сын с супругой Лианой Волковой стали родителями. У них родилась дочь, которую назвали Селин. Имя супруги выбрали не случайно, а соединили две части своих имен — Сеня и Лиана. Девочку уже познакомили со всеми близкими родственниками, которые смогли приехать, в том числе и с мамой Валерии. Трогательную встречу артистка показала в своем аккаунте соцсети.

Фото: Personastars, @valeriya