«Со свинским отношением мириться не буду»: Лера Кудрявцева покидает «МУЗ ТВ»

48-летняя телеведущая объяснила, почему она отказывается сотрудничать с каналом.
«Со свинским отношением мириться не буду»: Лера Кудрявцева покидает «МУЗ ТВ»

Лера Кудрявцева почти 20 лет была бессменной ведущей ежегодной музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Недавно телеканал огласил список ведущих очередной церемонии, которая состоится в июне 2020 года в Москве. Поклонники с недоумением узнали, что Лера Кудрявцева не выйдет на сцену — ведущими стали Максим Галкин, Ксения Собчак, Александр Ревва и Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
48-летняя телеведущая не была предупреждена руководством «МУЗ-ТВ» о перестановках. Кудрявцева узнала о том, что больше не ведет премию, лишь из новостей.

Леру задело пренебрежительное отношение – никто из первых лиц телеканала не позвонил ей, чтобы лично проинформировать о принятом решении. 48-летняя телеведущая сообщила порталу StarHit, что покидает «МУЗ-ТВ» в ближайшее время. «Решение мною уже принято, потому что иногда один гадкий поступок говорит обо всем. У меня запланирована сьемка "10 самых" 15 марта, но она уже не состоится», — пояснила она.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера уточнила, что сейчас находится вне Москвы, поэтому официально объявит об уходе по возвращении. «На "МУЗ-ТВ" я вела программу чисто за символическую плату – по дружбе, так сказать, это была как своеобразная ностальгия. Договаривалась специально с НТВ, где работаю, мол не могу бросить то – родное и близкое. Но с таким свинским отношением мириться не буду», — пояснила Кудрявцева.

Ранее глава «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров заявил: «Безусловно, Кудрявцева является сотрудником канала "МУЗ-ТВ", и обо всех изменениях, касающихся участия в проектах, где она — главное действующее лицо, ее уведомляют всегда. Но премия — это другое».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера призналась, что очень расстроена: «Больше нет желания общаться с псевдо-друзьями, которые делают вид и хитрят, что не понимают, о чем речь. Мне все равно, кто будет вести премию, но мне не все равно на отношение "друга" и на то, как он решил себя повести в данной ситуации. Я принимаю его закон игры теперь... Я точно не рвусь никуда и спокойно бы все приняла и поняла, еще бы и подсказала», — резюмировала Лера, пожелав всем здоровья и счастья.

Вы согласны с решением Леры Кудрявцевой об уходе с "МУЗ-ТВ"?
Да, она права
Нет, она погорячилась
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
@igor_makarov25
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева 20 мая 2018 года стала бабушкой. У старшего сына телеведущей Жана Ленюка родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – первый супруг телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. Вторым супругом Леры стал в 2004 году бизнесмен Матвей Морозов, с которым она развелась через три года. Шесть лет назад телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После свадьбы Лера пообещала родить мужу ребенка, сдержав обещание в августе 2018 года. Супруги наслаждаются родительством и регулярно показывают Марию поклонникам.

В конце декабря 2019 года Лера сообщила поклонникам, что вынуждена была экстренно лечь под нож хирурга для удаления грудных имплантов. Телеведущая рассказала о тяжелом осложнении маммопластики, повлекшем такую операцию: «15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь... Пожизненная гарантия, а доктор говорил — можно танком давить», — поделилась Лера, пояснив, что МРТ показало: левый имплант порван и протекает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
@leratv

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25