«Со мной случилась истерика»: Анна Михалкова рассказала о сцене, в которой ей пришлось раздеться

Актриса категорически отказывается сниматься в обнаженном виде и некоторые из эпизодов последнего фильма стали для нее настоящим стрессом.
«Со мной случилась истерика»: Анна Михалкова рассказала о сцене, в которой ей пришлось раздеться

В новой лирической комедии «Давай разведемся» дочери Никиты Михалкова некоторые сцены дались очень нелегко, например, эпизод в бассейне. Анна всегда была категорически против «обнаженки» в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для этой сцены ей все же пришлось раздеться, более того, на актрисе было надето белье телесного цвета. «Я не только издалека голая казалась, но и вблизи было ощущение, что я раздета», — рассказала Анна в передаче «Вечерний Ургант».

Массовка стала снимать происходящее на телефон. Звезда сериала «Обычная женщина» испугалась, что кадры со съемочной площадки попадут в Сеть. «У меня началась истерика», — призналась актриса телеведущему Ивану Урганту.

анна михалкова, иван ургант
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер комедии «Давай разведемся» Анна Пармас уточнила, что по сюжету героиня плавала в Таиланде. Но сцена на самом деле снималась в дельфинарии Ярославля. Вода была холодной. «Она попробовала воду и сказала: "Будьте вы прокляты!»

Но деваться было некуда, и Михалкова прыгнула в бассейн, перевернулась на спину и поплыла, изображая счастье. Однако, сцена не получилась с первого раза, поэтому актриса вынуждена была пройти через это испытание еще раз.

К слову, для съемок в фильме Анне пришлось похудеть, а ее партнеру Антону Филипенко, напротив — поправиться и отрастить усы, поскольку рядом с актрисой, по мнению режиссера, он не смотрелся.