Снова замуж? Светлана Бондарчук показала кольцо на безымянном пальце

С недавних пор редактор журнала Hello, бывшая модель, стала чаще показывать своего возлюбленного.
Снова замуж? Светлана Бондарчук показала кольцо на безымянном пальце

50-летняя Светлана Бондарчук после развода с известным режиссером Федором Бондарчуком долгое время пребывала, по мнению поклонников, в угнетенном состоянии. Экс-супруг модели расстался с ней официально в 2016 году, но задолго до этого у него появилась новая возлюбленная — Паулина Андреева.

В противовес бывшему мужу Светлана не спешила показывать своих избранников, поэтому многие считали, что она страдает от одиночества. Наконец, в 2018 году женщина стала чаще появляться в обществе фотографа и галериста Сергея Табунова. Первый совместный выход пары в свет произошел на июньском «Кинотавре». Сейчас в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) периодически появляются снимки редактора глянцевого журнала.

Сама Светлана сейчас отдыхает в Турции. Однако на фото, которые она выкладывает в соцсети, Сергея нет, а вместо него рядом с Бондарчук позирует Сергей Харченко, с которым 50-летняя женщина познакомилась относительно недавно.

Рассматривая фото в микроблоге Светланы, многие заметили на безымянном пальце правой руки крупное кольцо с прозрачным камнем. Отсюда возникли предположения, мгновенно распространившиеся в Сети, что Бондарчук намеревается выйти замуж, а украшение — символ помолвки пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Светлана эту информацию не комментирует, хотя недавно выложила пост, который подписала: «Ничего нового. Может, немножко потемнела». Эту фразу некоторые средства масс-медиа восприняли, как ответ на слухи о помолвке.