Снова вместе: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек воссоединились спустя 17 лет

Недавно Джей Ло рассталась со женихом. Попытка вернуть отношения в прежнее русло не ознаменовались успехом.
Снова вместе: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек воссоединились спустя 17 лет
Legion-Media

51-летняя певица и актриса последние три года жила в гражданском браке с бейсболистом Алексом Родригесом. До этого у нее было несколько романов и три брака, в одном из которых она стала матерью двойняшек. Сегодня же стало известно, что Дженнифер Лопес воссоединилась с актером Беном Аффлеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом сообщило издание DailyMail на своей странице в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фотографы запечатлели актрису в машине с коллегой по работе и бывшим возлюбленным. Бен также недавно расстался со своей возлюбленной Анной де Армас, с которой у него был короткий роман. Пара не продержалась вместе и двух лет. До недавнего времени о воссоединении ходили лишь слухи, но сейчас уже есть тому документальное подтверждение.

К слову, о помолвке Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса стало известно в марте 2019 года. Лопес тогда показала в своем микроблоге помолвочное кольцо, стоимость которого оценили в пять миллионов долларов. Правда, из-за пандемии коронавируса церемонию бракосочетания несколько раз переносили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что до Родригеса Джей Ло встречалась с танцором Каспером Смарто, потом с рэпером Дрейком. От брака с Марком Энтони, за которого певица вышла замуж вскоре после ухода от Аффлека, у Дженнифер Лопес родились близнецы Эмма и Макс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алекс Родригес ранее был женат на Синтии Скертис, которая родила от него дочерей Наташу и Эллу. Трехлетние отношения с Лопес сначала шли к логическому завершению — свадьбе, однако в прошлом году стало известно, что пара расстается. Бейсболист прилетал к ней в Доминикану, и многие решили, что это было знаком примирения. Но Дженнифер объявила о расторжении помолвки и сказала, что ее попытка вернуть отношения в прежнее русло провалилась.

дженнифер лопес и родригес
Legion-Media

Дженнифер до сих пор привлекает мужчин и многие женщины стараются походить на нее. Она ведет здоровый образ жизни, занимается серфингом, боксом, танцами. Однако многие отмечают, что ее мать тоже выглядит замечательно для своих лет. Это подтверждают и фото актрисы с родственницей.

Фото: Legion-Media, @dailymailau