«Снова вместе»: 64-летний Владимир Кузьмин сообщил о воссоединении с бывшей женой Екатериной

В июне прошлого года народный артист России объявил о разводе с супругой, а вскоре представил публике 27-летнюю Светлану.
«Снова вместе»: 64-летний Владимир Кузьмин сообщил о воссоединении с бывшей женой Екатериной

В июне 2018 года Владимир Кузьмин сообщил о разводе с Екатериной Тимофеевой после 17 лет брака. Третья супруга артиста была младше него на 27 лет. «С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой», — обратился тогда музыкант к поклонникам, отказавшись от комментариев о причинах расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре после развода Кузьмин перестал скрывать отношения с 27-летней Светланой Карпухиной.

Дочь музыканта София опровергла сообщения о свадьбе пары, однако друзья Владимира называли девушку его женой. В последний раз Кузьмин и Карпухина выходили вместе в свет в июне 2019 года. А вечером 6 ноября Владимир Кузьмин выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Екатериной Тимофеевой, лаконично подписав его «Как-то так». 64-летний артист снабдил кадр хэштегами «Владимир Кузьмин» и «Катя Кузьмина».

Владимир Кузьмин, Екатерина Кузьмина, Екатерина Тимофеева
Владимир и Екатерина Кузьмины
@v.kuzmin_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации Владимир Кузьмин подтвердил воссоединение с экс-супругой: «Отношения – это работа, мы в этом убедились. Любовь проверяется временем». Поклонники артиста с радостью встретили новость: «Вы снова вместе! Как же это здорово! Не расставайтесь», «Вы, самая красивая пара в мире! Так будьте же и самой счастливой», «Надеюсь нас ждёт новый рывок творчества. Счастья вам»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Изначально было видно, что Катя любит, с первых совместных появлений... Она очень рассудительная, правильная, заботливая. Сейчас уже и мудрая. Хорошая семья». 7 ноября Владимир Кузьмин поблагодарил поклонников за поздравления: «Всем огромное спасибо. До сих пор шлют пожелания и добрые слова... Пошёл творить» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Кузьмин и Светлана Карпухина

Владимир Кузьмин был женат трижды. Поэтесса Татьяна Артемьева родила ему троих детей: Степана, Софью и Елизавету. Уже взрослыми сын и дочь погибли. Елизавета была убита в 2002 году, а Степан выпал из окна и разбился в 2009 году. Второй супругой артиста стала американская модель Келли Керзон. После громких романов с Аллой Пугачевой и Верой Сотниковой Кузьмин женился на Екатерине Трофимовой. У Кузьмина есть две дочери от коротких романов: Марта от Ирины Мильциной и Николь от Татьяны Муинго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Кузьмин, Екатерина Кузьмина, Екатерина Тимофеева
Владимир Кузьмин с супругой Екатериной
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @v.kuzmin_official; @expressnovosti