«Снова влюблен как мальчишка»: звезды поздравляют своих жен с днем святого Валентина

Кто-то скажет, что это не наш праздник, а кто-то рад лишнему поводу выразить своей половинке теплые чувства. Посмотрим, кто из звезд спешит порадовать любимых в холодный февральский день
«Снова влюблен как мальчишка»: звезды поздравляют своих жен с днем святого Валентина

Дима Маликов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Дмитрия Маликова целых два повода побаловать жену вниманием. Сегодня супруги отмечают не только день Валентина, 14 февраля еще и день рождения Елены. Дмитрий в своем Instagram-блоге выложил целую серию семейных фотографий. «С днём рождения, Леночка! Я тебя очень очень люблю!» — написал Дмитрий (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели присоединились к поздравлениям. Практически единодушно поклонники назвали жену Дмитрия очень красивой женщиной, а звездную пару образцом супружеских отношений. Читатели подметили, что вся семья Маликовых — водолеи по гороскопу и почти все родились в феврале. Только Марк родился в январе, но и он — водолей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Костюшкин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас поделился с подписчиками видео, на котором они с женой Юлей бегут по пляжу в Дубаи. Для того, чтобы выразить чувства, Стасу не хватило обычных слов, он обратился к любимой стихами.

«Как же много про нас с тобой сказано, как же много скажут еще. Вознесут, унизят фразами, кинут камень, подставят плечо. И когда жизнь натянется струнами, прогнется, как тетива лука, Я молю, лишь будь со мной рядом. Давай не отпустим друг друга. Юля, безумно тебя люблю».

Юля не осталась в долгу. У себя на страничке она выложила подборку смешных фотографий и подписала: «Про нас складывают легенды и небылицы, значит мы стали Легендарными Личностями с тобой, Стас! С праздником Валентина, мУжа моя, Люблю»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Жуков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы «Руки вверх!» не сдерживает эмоций, поздравляя жену в праздником влюбленных. Заодно Сергей признается в любви всему миру.

«Я снова, как мальчишка влюблен! Влюблен в свою жену так, что каждую секунду расставания переживаю очень тяжело и болезненно. Так любят только один раз, любимая... Влюблен в четверых своих очаровательных деток! В самых лучших и самых сладких детей на земле... Влюблён в маму, в свою любимую работу, в свою профессию, в своих родных и близких, в друзей и знакомых. Влюблен во всех Вас и самое главное, я влюблен в Жизнь! Влюблен и счастлив! С днем влюбленных!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Бурд, бывшая солистка группы «Сливки», а теперь жена и мать, трогательно поздравила мужа: «Любимый мой Сереженька, я знаю, чего тебе стоит вырваться из бешеного круговорота жизни, работы и побыть со мной и с нашими детками. Спасибо тебе, что каждую минуту своей жизни я чувствую твою заботу, нежность и любовь. Люблю тебя, моё всё».

Влад Топалов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад выложил фото, на которых он обнимает и целует свою жену, Регину. Вместо тысячи слов Влад напечатал множество сердечек. Поклонники были растроганы.

«Божечки как мило! Будьте любимыми до конца своей жизни, чтобы вы любили точно также и в старости», «Такие крепкие объятия, настоящие, берегите друг друга», «сладкие очкарики!» — прокомментировали фанаты пост Влада.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина была более многословной: «Родной, для любви не существует какого-то специального дня, ведь каждый день, проведённый с тобой и нашим сыном, наполнен любовью!» — обратилась к мужу женщина. Регина поблагодарила мужа за то, что он раскрыл ее как женщину, за то многое, чему он ее научил, за время, проведенное вместе и за самое большое счастье в ее жизни – за сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Клявер

Денис разместил красивое фото с женой и написал всего пару слов: «Иришка, с днем всех влюбленных». Зато в преддверии праздника устроил у себя на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) целое обсуждение, задав подписчикам несколько вопросов: «Считаете ли вы этот день праздником? Дарите второй половине подарки? Или же предпочитаете уединённый романтический ужин по этому поводу?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Дениса поделились своими историями из жизни. Связанными с днем Валентина, вспомнили школьные празднования с тайными признаниями и просто поздравлениями из ящичков, куда ученики и учителя бросали самодельные сердечки. Денису придется прочесть массу поздравления и пожеланий, а заодно и советов, как лучше провести день влюбленных.

Но большинство читателей сходятся в одном: нет смысла зацикливаться только на этом дне. «Пусть у всех каждый день будет приятным и без праздников, умейте радовать друг друга независимо от возраста» — пишут поклонники.

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). GettyImages

А вы уже поздравили своего любимого?
Да
Нет