«Снова помешала беременность»: бывший муж Анастасии Макеевой во второй раз станет отцом

38-летний певец, композитор и продюсер счастлив в новых отношениях с актрисой Еленой Глазковой.
«Снова помешала беременность»: бывший муж Анастасии Макеевой во второй раз станет отцом

Глеб Матвейчук был более шести лет женат на актрисе Анастасии Макеевой. После развода экс-супруга музыканта не скупилась на нелестные отзывы о бывшем муже и отношении его матери. Композитор, певец и актер больше двух лет не комментировал расставание, и лишь в новых отношениях с Еленой Глазковой решился озвучить свою позицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глеб Матвейчук и его новая избранница стали гостями программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Музыкант откровенно рассказал о прошлом браке и поделился радостной новостью.

Глеб и Елена сообщили, что скоро во второй раз станут родителями – актриса находится на шестом месяце беременности. Пара уже растит дочь, которой осенью исполнится два года. «Мы хотели сыграть свадьбу, но неожиданно начался токсикоз – я была в тот момент беременна Алисой. Перенесли торжество. Хотели в этом году сыграть свадьбу в Швейцарии, но опять начался токсикоз, снова помешала беременность. В следующем году точно поженимся», — поделилась Елена.

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова с Борисом Корчевниковым
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова с Борисом Корчевниковым
@glebmatveychuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глеб Матвейчук опроверг заявления экс-супруги о том, что их брак разрушила мать музыканта: «Отношения не может разрушить мама, мы их разрушили сами. Любовь умирает, если люди не искренни друг к другу. У нас был яркий период, а потом все пошло неправильно. Влюбленность – когда смотришь на партнера через розовые очки. Прошло время, я объективно посмотрел на человека и не мог смириться с некоторыми вещами. Мы сами виноваты, что брак распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я не считаю, что этот брак был ошибкой. Мы оба получили опыт. Никакая мама в нашем разрыве не виновата», — отметил артист.

Глеб признался, что за годы брака он и Анастасия так и не решились стать родителями: «Мы, если честно, были оба не готовы к детям. Мы занимались своими карьерами, хотели детей в будущем. Настя играла в мюзикле "Чикаго" год, я снимался в шоу. Потом Настя снималась у режиссера Карена Шахназарова — там надо было все время носить платье с корсетом. О какой тут беременности может идти речь? Мы оба отодвигали это событие, но его не случилось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
@eglazkova

Актриса Елена Глазкова снималась в проектах «Мент в законе», «Карпов», «Не мое собачье дело», «Право на правду», «Галыгин.ру», «Москва. Три вокзала», «Сила притяжения». 33-летняя актриса счастлива с бывшим мужем Анастасии Макеевой уже четыре года. Глеб Матвейчук приобрел таунхаус на Новой Риге, куда привел любимую женщину. 24 сентября 2018 года у пары родилась дочь Алиса. Летом 2019 года Глазкова и Матвейчук окрестили дочь в Команском монастыре в Абхазии.

Вы знали, что Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева были женаты?
Да, это известный факт
Нет, впервые слышу
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @glebmatveychuk; @eglazkova