«Снова девочка?» Марина Ким выложила беременное фото

Ведущая программы «Доброе утро» готовится стать мамой в третий раз.
«Снова девочка?» Марина Ким выложила беременное фото

В июне этого года стало известно, что 37-летняя Марина Ким ждет третьего ребенка. Татьяна Навка выложила в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный с ней кадр, сделанный за кулисами премии «Призвание». Подписчики обратили внимание на заметно округлившийся живот Марины, которая, к слову, на следующий день подтвердила беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все по-разному прошли через карантин. Кто-то наел лишние килограммы, кто развелся. Я вот выхожу из самоизоляции в интересном положении, о котором обязательно все сообщу», — делилась с журналистами Ким.

Слово свое телеведущая сдержала. Марина регулярно в соцсети публикует «беременные» фото. Один из таких кадров подписчики увидели накануне.

«И в пир, и в мир. И беременным, и родившим, и всем – нежно, с шиком. А с грубой обувью особенно хорошо. Мне идет? Какая фотка лучше?», — обратилась к подписчикам в соцсети Марина Ким.

Фолловеры забросали пост Марины восторженными комментариями, гадая, мальчик или девочка у нее появится на свет: «Вам идет беременность. Хорошеете с каждым днем», «Стильная очаровашка», «Мне кажется, снова девочка, по форме живота».

А вы знали, что Марина Ким готовится стать мамой в третий раз?
Да
Нет

Отметим, что Марина Ким в отличие от многих коллег не привыкла афишировать детали личной жизни. Имя отца будущего ребенка она не называет. У телеведущей уже есть двое дочерей – это Бриана и Дарина. Но от кого она их родила, также не рассказывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, отпуск Марина Ким провела в Турции, откуда делилась яркими моментами отдыха. За границу она летала вместе с дочками. Их телеведущая называет «русалочки мои корейские».

Отметим, что Марине Ким приписывали романтические отношения с коллегой с Первого канала Тимуром Соловьевым, который этим летом тайно женился. Но телеведущая не раз заявляла, что их связывает исключительно дружба.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато Марина подтвердила отношения с голливудским режиссером Бреттом Рэтнером, с которым познакомилась в 2011 году на Карибских островах. Публика была уверена, что дело идет к свадьбе. Но союз Ким и Рэтнера неожиданно для всех распался. Любимый предлагал Марине переехать в Лос-Анджелес, но она не готова была пожертвовать карьерой в России.

Фото: PersonaStars, @marina_kim_tv