«Снова богатырь!» Экс-супруга «Рыжего из Иванушек» стала мамой в четвертый раз

Об этом счастливом событии она одновременно с отцом малыша рассказала в микроблоге популярной соцсети.
«Снова богатырь!» Экс-супруга «Рыжего из Иванушек» стала мамой в четвертый раз
Persona Stars

18 января бывшая супруга Андрея Григорьева-Аполлонова с мужем, баскетболистом «Зенита» Андреем Зубковым отпраздновали годовщину рождения их первого совместного ребенка, а сегодня в микроблогах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Марины и Андрея практически одновременно появилась добрая новость о рождении еще одного малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добро пожаловать в этот мир, наше счастье!» — Пишет Марина. На ее странице трогательный снимок, где она лежит на родильном столе, на ее груди новорожденный сын, а рядом отец, который присутствовал при родах. Он плачет – настолько сильно эмоциональное потрясение происходившим на его глазах.

В своем микроблоге Андрей опубликовал такое же черно-белое фото, на котором видны только пяточки новорожденного. Заодно Зубков раскрыл имя сына. «Добро пожаловать в этот мир родной наш. Наш Михаил. Любим тебя с мамой», — написал счастливый отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снова богатырь!» «Ура! Мои поздравления! Какие вы молодцы! Марии браво, такого богатыря родила! Здоровья, спокойных ночей», «Поздравляю дружище! Скоро сможешь играть 3*3», «Поздравляю с богатырём! Вы созданы производить на свет и взращивать настоящих мужчин!» «Теперь за дочуркой, ты мне обещала!» «Ты самая героическая секси-мама 4-х детей в нашей стране!»

Напомним: Марина Зубкова развелась с «Рыжим из Иванушек» после 16 лет брака. Развод произошел спокойно, пара сумела разойтись цивилизованно. В программе «Судьба человека» Марина поделилась тем, как происходил разрыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это тенденция последнего времени, когда люди расходятся, но потом дружат. Остаются хорошими родителями для своих детей. У меня много таких друзей. Мы плавно решили расстаться. Никакого цунами в нашей жизни не было».

Вскоре после развода Марина вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова, а в январе 2020 года родила еще одного сына. Сейчас в семье четверо детей. Андрей сумел подружиться с детьми от Григорьева-Аполлонова.

Фото: Persona Stars, instagram.com/m.a.s.h.a._z/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/k1x1k/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)