«Сногсшибательно!» Настасья Самбурская кардинально сменила цвет волос

Поклонники явно не ожидали такого зрелища.
«Сногсшибательно!» Настасья Самбурская кардинально сменила цвет волос

Настасья Самбурская не зря называется зрителями одной из самых привлекательных актрис российского кинематографа. Певица и модель — она одинаково любима в различных направлениях творчества. Успешная блогерка — более 11,1 миллионов подписчиков на ее блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а шансон — настоящий шансон, а не «блатняк» — в ее исполнении собирает аншлаги там, где она выступает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья достаточно часто обновляет свою страничку в популярной соцсети. Она постоянно меняет имидж, предстает перед публикой в свежих, необычных и неожиданных образах. Иногда случается, что ее вообще не узнать с первого взгляда — настолько ее лицо преобразовывается с помощью умело положенного грима.

Но сегодня речь не о косметике и не о гриме. Прическа меняет человека кардинально, вот и Настя рискнула предложить новый образ. «Если так: привыкнете?» — Спросила подписчиков Самбурская. Реакция была совершенно разной.

Мнения разделились кардинально и примерно поровну. «Нееееее!! свой натуральный самый лучший!» «Красиво, но с темными волосами – огонь вообще» «Чёрная лучше» «Ты очень красивая в любом образе, но чисто мое мнение, идёт темный цвет волос» «Трудно сказать. Непривычно... Но все равно прекрасная», — пишет одна половина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй половине все нравится: «В любом образе прекрасна» «К тебе можно привыкнуть в любом образе» «Шикарный вид» «Так вроде даже повеселее» «Сногсшибательно» «Почему бы и нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская любит эпатировать публику. Так в апреле она разместила в сети снимок, на котором была вместе с мужчиной и маленьким ребенком. Тогда множество людей действительно поверили, что Настасья замужем и имеет ребенка. Впоследствии оказалось, что это был просто кадр из очередного проекта, где Настасья играет мать и жену. На самом же деле, ни ребенка, ни мужа на тот момент не было, Настасья сама говорила об этом в интервью «Новому очагу».

Конечно же, правда очень быстро выплыла наружу, но поклонников ситуация взбодрила. Вообще, яркие образы постоянно появляются в арсенале актрисы. Серьезные и забавные — смотря по ситуации. Однажды для дела актриса примерила даже настоящие пышные мужские усы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу напомнить, что являюсь ведущей мега реалити-шоу "Битва престолов" и у нас бывает крайне весело!» — писала тогда Настасья. Публика немало повеселилась над шуточным образом.

Фото: PersonaStars, instagram.com/samburskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)