«Снежная королева!» 49-летняя Наталья Стефаненко позирует в прозрачном платье

Экс-ведущая программы «Снимите это немедленно» выложила фото в эффектном кружевном наряде, подчеркивающем безупречную фигуру.
«Снежная королева!» 49-летняя Наталья Стефаненко позирует в прозрачном платье

Наталья Стефаненко много лет вместе с Ташей Строгой вела программу о моде «Снимите это немедленно!» За всё время существования передачи телеведущие помогли найти стильные образы более чем ста участницам. Наталья стремится поддерживать женщин и убеждать их, что главное – не эффектная внешность, а принятие себя: «Нужно начать любить себя, думать о себе, жить для себя! Возможно, это прозвучит эгоистично. Но на самом деле всё не так. Просто вы не должны растворяться в любви даже к своему мужу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В среду 49-летняя телеведущая выложила эффектные фото в прозрачном платье и написала: «Снег на крыше никогда не будет помехой красивым туфлям и платью... Нас, российских женщин, холодами и сугробами не запугать! А если серьезно, то это фото с фотосессии, сделанной несколько лет назад в Москве. Я чуть не умерла от холода, губы онемели, а об улыбке и подумать было невозможно, пальцы закостенели, волосы инеем покрылись... Но, естественно, я делала вид, что мне очень даже комфортно. Как вы считаете, я справилась с задачей?»

Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились изящной подтянутой фигурой Натальи и её эффектным нарядом: «Более чем справились, Вы очень красивая», «Вы с лёгкостью выдержали этот холод, снимаю шляпу», «Думаю, вы, русские женщины, привычнее к холоду, чем итальянки – и вы прекрасны», «Снежная королева! С задачей справилась отлично, хотя взгляд холодный, очень отличается от теперешних тёплых и веселых фото». «Просто у меня губы онемели и зубы стучали в дрожи», — пояснила Наталья (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Стефаненко с мужем Лукой Саббиони

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья также вела шоу «Съешьте это немедленно!», «Битва хоров» и итальянскую программу Italia’s Next Top Model. 49-летняя телеведущая, актриса и модель в 1993 году познакомилась с юристом и дизайнером Лукой Саббиони. Уже через два месяца влюблённые объяснились, а в декабре 1995 года сыграли свадьбу. В 2000 году у пары родилась дочь Александра, которую Наталья называет самой близкой подругой. Телеведущая более 20 лет живет в Италии с семьёй и прилетает в Россию лишь для участия в съемках или фестивалях.

Наталья Стефаненко с дочерью Александрой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @natasha_stefanenko