«Сначала подумала, что вы с родителями»: Лиза Арзамасова удивила подписчиков фото с Лайзой Минелли и Роком Бриннером

24-летняя звезда «Папиных дочек» поделилась рассказом о встрече с известной актрисой и сыном любимого в СССР Юла Бриннера.
«Сначала подумала, что вы с родителями»: Лиза Арзамасова удивила подписчиков фото с Лайзой Минелли и Роком Бриннером

24-летняя Елизавета Арзамасова — успешная кино- и театральная актриса. Многие зрители помнят ее по ролям в сериалах «Папины дочки», «Любовницы» и «Ивановы-Ивановы», но она регулярно выступает и на сцене. В числе ее недавних работ — спектакли «Через постель» и «Кабы я была...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса удивила подписчиков своего блога неожиданным архивным снимком. На нем Лиза позирует вместе со знаменитой Лайзой Минелли и Роком Бриннером. Рок - единственный сын Юла Бриннера, знакомого зрителям по ролям в популярных в Советском Союзе фильмах «Великолепная семерка», «Короли солнца», «Долгая дуэль» и других.

Рок Бриннер ведет активную работу по сохранению памяти отца и по его инициативе на кинофестивале «Меридианы Тихого» вручается приз имени Юла Бриннера. В 2009 году этот приз получила Лиза Арзамасова за роль в фильме «Поп».
Лиза Арзамасова с Роком Бриннером и Лайзой Минелли
Лиза Арзамасова с Роком Бриннером и Лайзой Минелли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкую фотографию артистка выложила в день рождения Лайзы — ей исполнилось 73 года. Арзамасова рассказала, что фото было сделано несколько лет назад во Владивостоке, когда они втроем совершили неформальную прогулку по городу. В этом городе родился Юл Бриннер, а Лайза Минелли посетила его в 2011 году, когда привезла на фестиваль фильм «Кабаре».

«Поздний вечер. Сентябрь. Мы вышли из... пельменной. Довольные, объевшийся и совершенно беспечные. Потом гуляли по Светланской улице. Люди на Лайзу не оборачивались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кому придёт в голову, что в 10 часов вечера по Владивостоку прогуливается Лайза Минелли и с восторгом разглядывает девушек на высоких каблуках, любуется обувью», — поделилась эпизодом встречи Лиза.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова с Роком Бриннером
Лиза Арзамасова с Роком Бриннером

По словам Лизы, Минелли очень понравилось, что девушки на улицах носят шпильки, а не кроссовки или кеды.

«Потом мы слушали джаз в местном клубе, куда протиснулись бочком-бочком, сидели в уголке и пили много колы. Лайза любит колу. И всегда было много разговоров. Лайзе с Роком есть, о чем вспомнить. Они заново переживали детали, события, встречи, а я сидела, открыв рот, и думала о том, что в книжках и интервью обо всем этом не напишут».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова с мамой
Лиза Арзамасова с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова также поблагодарила «дорогого Роки» за прогулки по Нью-Йорку и Владивостоку, и за дни рождения вместе. А Минелли она поздравила отдельно: «С Днём Рождения, волшебная Лайза Мэй! Между нами 5 дней и 50 лет», — обратилась к артистке Лиза.

В интервью «Новому очагу» несколько лет назад Лиза признавалась, что Лайза Минелли — ее кумир. Они познакомились, когда Арзамасовой было 15 лет, и встреча с ней произвела на будущую актрису неизгладимое впечатление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Она — явление! Совершенно особенный человек — талантливый и с очень сложной судьбой. Все, что она рассказывала мне о своем детстве и юности, во многом помогло мне разобраться с моими комплексами и волнениями», — поделилась Лиза.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Подписчики блога Лизы выразили восхищение необычным снимком. Некоторые заметили, что сразу узнали Лайзу, другие же признались, что сначала ошибались и подумали, что на фото — юная Лиза с родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я сначала подумала, что с родителями», «Сначала подумал "о, эта женщина похожа на Лайзу Миннелли!", а потом как прочитал... Да еще и в родном Владивостоке», «Мне всегда казалось, что Лайза Минелли совсем не похожа на маму, но вот на этом фото вдруг увидела черты великолепной Джуди».

«Как классно! Лиза, как вы с ней познакомились? Это же диво, когда запросто можно общаться с человеком с такой энергией, столько перенять», «Даа, Лайза Минелли в 10 вечера, во Владивостоке, это сильно», «Ого! Это очень круто, с такими людьми погулять, поболтать...», — поделились реакцией пользователи Сети.

А вы бы узнали на улице Лайзу Минелли?
Разумеется
Скорее всего, нет

Фото: @liza_arzamasova