Сначала папа, потом свекровь. Мария Кожевникова провела праздники в больнице

Все было запланировано совершенно не так.
Сначала папа, потом свекровь. Мария Кожевникова провела праздники в больнице
Persona Stars

За пару дней до Рождества Мария Кожевникова объявила маленький конкурс. Симпатичный приз должен был получить тот подписчик, который угадает, куда актриса поедет с семьей, чтобы отметить праздник. Большинство поклонников предположили, что Кожевниковых ждут теплые моря или океан, но, как оказалось, Мария собралась посетить вместе с отцом его родину – Пензу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впереди было большое приключение, тем более, что 6-летний Максим и 3-летний Василий — средний и младший сыновья Марии — впервые путешествовали в поезде.

Но все пошло не так, как планировалось. Неприятности начались почти сразу после того, как поезд тронулся. У отца Маши разболелась щека. Бывший спортсмен храбрился, не хотел пугать, говорил, что все пройдет и пил таблетки. По приезду в Пензу все стало только хуже, а на третьи сутки родные не выдержали и вызвали скорую. Отца прооперировали немедленно – в челюсти скопилось немалое количество гноя. Опасность была в том, что локализовано воспаление было в верхней челюсти, рядом с мозгом.

«У папы есть ещё свои проблемы со здоровьем, не буду все рассказывать, но Вы понимаете, что такое профессиональный спортсмен. Одна сторона медали — это почёт, две олимпийские медали и известность, другую знают только близкие и семья, про все болячки, десятки операций и т.д.», — рассказала Мария в своем микроблоге, когда все закончилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беда не приходит одна: когда Мария уехала, пришло известие о том, что в связи с COVID-19 свекрови, оставшейся в Москве, требуется госпитализация.

«Я думаю, все понимают, что к пожилым людям необходим особый подход, тем более от семьи, а мы уехали. День я провела исключительно с врачами вживую и по телефону, скорыми».

На сегодняшний день Мария справилась со всеми необходимыми делами: за свекровью в больнице организован уход, она чувствует себя лучше. Отца прооперировали, и он даже выписан из больницы.

«Конечно, было много разных нюансов и нервы были на пределе, но сейчас хочется забыть всё, как страшный сон и пожелать всем крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких», — успокоила Мария своих подписчиков, которые, зная ситуацию, забрасывали актрису вопросами.

Сегодня Мария с тремя сыновьями гуляла по городу и фотографировалась на фоне достопримечательностей. Актриса рассказала, что музей одной картины впечатлил ее больше, чем Лувр.

Фото: Persona Stars, instagram.com/mkozhevnikova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)