«Сначала было вкусно»: певица Слава о том, как попробовала вино в 12 лет

Анастасия Сланевская на всю страну рассказала, что может быть с ребенком, попробовавшим алкоголь
«Сначала было вкусно»: певица Слава о том, как попробовала вино в 12 лет
Legion-Media

Анастасия Сланевская, она же певица Слава, побывала в гостях в новой программе ее дочери «Текила BOOМ». В ходе программы нужно отвечать на вопросы по трем темам: Личное, Трэш и Бабки. При отказе отвечать игрок обязан выпить шот текилы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки-ведущие неплохо подготовились, и Слава неоднократно была готова выпить, только чтобы не отвечать на вопросы. Только легкость нрава и отличное чувство юмора помогали певице все же рассказывать свои истории.

Три ведущие «Текилы boom!» и певица Слава
Три ведущие «Текилы boom!» и певица Слава

Славе «со старта» пришлось рассказать о самом дорогом приобретении за последнее время. История оказалась «с историей»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно ко мне в гости приехала сестра Ленуська со своим сыном Елисеем – моим племянником. Они остались с ночевкой, и Лене почему-то приснилось, что у ее машины отказали тормоза. На следующий день – колдовство какое-то – у машины действительно вылилась тормозная жидкость. Мы с сестрой расценили это как знак судьбы, и я решила подарить Ленуське на день рождения машину. Заказала новый шикарный синий "Мерседес" – машина такого класса в Москве будет первой. Дочке я тоже машину недавно подарила – не хотела, чтобы во времена пандемии она ездила в университет на общественном транспорте или на такси. Люблю дарить подарки и радовать близких – а для чего еще нужны деньги? Чтобы над ними трястись? Я и себе подарок запланировала: давно мечтала перестроить дом и наконец решилась. Снесу летний домик и построю на участке бассейн. Это, конечно, обойдется мне намного дороже, чем "Мерседес", но оно того стоит!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Морозова не так давно вышла из школьного возраста, а потому в списке вопросов просто обязаны были быть вопросы о школе. Один из них попался в самом начале игры-интервью.

«Я часто рассказываю о том, что школу не любила. И это было совершенно взаимно, потому что в школе на Рязанском проспекте, в которой я училась, меня, мягко говоря, недолюбливали. Не дети – учителя. Причем не любили настолько сильно, что раз за разом исключали. В первый раз – за то, что я вступилась за девчонку, у которой из ушей с корнем выдрали серьги. И не хулиганы какие-то, а директор школы, представляете! Женщина! Нельзя же было в сережках в школу ходить, вот она и рассвирепела. Я, конечно, за Лильку заступилась, и нас обеих благополучно исключили. Во второй раз меня исключили за то, что я выбрила себе на висках полоски, подражая Богдану Титомиру. Сказали: "Сланевская, вон из школы, пока волосы не отрастут". И это несмотря на то что школа у нас была не образцово-показательная, а какая-то бандитская: там то дрались, то стреляли. Постоянно творился какой-то беспредел, но носить сережки и виски брить было нельзя, это неприлично и неправильно (улыбается). Так что детство у меня было такое, трешовое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава с дочерью Сашей Морозовой фото
Слава с дочерью Сашей Морозовой

Пришлось Славе поделиться и своим первым опытом употребления алкоголем. По ее рассказу, она клялась тогда ни за что больше не прикасаться к спиртному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алкоголь я попробовала лет в двенадцать. Случайно, конечно: оказалась во взрослой компании моей двоюродной сестры, в которой все были старше меня лет на семь. Ребята пили какое-то отвратительное вино – сладкое, даже приторное, как портвейн. И явно намеревались споить девчонок, хотя я не понимала, зачем. Не понимала, но все равно переживала за сестру. Поэтому когда Ленке протянули полный стакан, выхватила его с криком: "Не надо ей пить – я выпью!" И опрокинула. Сначала было вкусно – вино же сладенькое! А потом было ужасно – меня тошнило на протяжении десяти или двенадцати станций метро... Дома, лежа в постели, я продолжала блевать в пакет из-под соленых кукурузных палочек с леопардом на упаковке, которые тогда только появились. Упаковку я прятала от мамы под кровать, где, конечно, ее и забыла... Когда мама через пару дней ее обнаружила, был страшный скандал. Так что никому не рекомендую пить в двенадцать лет – удовольствие не из приятных».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Славе предстояло ответить еще на множество вопросов, которые каверзная дочь приготовила для нее, частично зная историю своей семьи. Но некоторые факты и повороты судьбы мамы удивляли и Морозову. Кто станет следующим персонажем для веселой и провокационной программы молодой блогерши и певицы, станет известно позже.

Фото: пресс-релиз программы «Текила BOOM», Legion-Media