«Смысл моей жизни»: Денис Матросов показал сыновей от разных браков

46-летний актер провел выходные с семилетним Иваном от Марии Куликовой и трехлетним Федором от Ольги Головиной.
«Смысл моей жизни»: Денис Матросов показал сыновей от разных браков

Денис Матросов четыре года назад расстался с Марией Куликовой. 46-летний актер принимает активное участие в жизни семилетнего Ивана. Денис даже поселился недалеко от бывшей жены, чтобы иметь возможность чаще общаться с сыном. Третья супруга Матросова ранее не была связана с кино или театром. Артист предложил Ольге Головиной работать вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас супруги вместе работают в «Театре Дениса Матросова». Ольга стала управленцем и менеджером, организуя деятельность театра.

Денис и его жена воспитывают сына Федора, которому 1 мая исполнилось три года. Минувшие выходные актер провел вместе с детьми. Актер опубликовал совместные фото и видео с подросшими Иваном и Федором. «Отцы, с международным Днём ПАП! Смысл моей жизни», — подписал кадры артист.

Денис Матросов с сыновьями Иваном и Федором. Галерея из 2 фото и одного видео

Поклонники артиста отметили, что Иван и Федор заметно подросли – Денис почти год не показывал их вдвоем: «Красивые мальчишки, вместе с папой», «Ты отличный папа! Сынули у тебя замечательные», «Дети копия вы, красавцы», «Классные парни! Так на папу похожи», «Три молодца, одинаковых с лица», «Замечательные у Вас мальчишки. Подросли и серьёзные какие стали» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Денис Матросов с сыновьями Иваном и Федором летом 2018 года

Денис Матросов в 90-е годы жил в гражданском союзе с Людмилой Татаровой. После расставания артист заявил, что сомневается в своем отцовстве, а экс-возлюбленная запретила артисту общаться с сыновьями. Денис обвинил Людмилу в предательстве и прервал общение. С Марией Куликовой актер прожил почти 14 лет. Супруги расстались без скандалов, живут по соседству и вместе воспитывают семилетнего Ивана.

Денис Матросов с женой Ольгой и сыном Федором

Фото: Persona Stars; @denismatrosov