«Смотрю и завидую!» Наталья Синдеева показала идеальную растяжку

Год назад гендиректору «Дождя» диагностировали рак молочной железы.
«Смотрю и завидую!» Наталья Синдеева показала идеальную растяжку

49-летняя Наталья Синдеева утро начинает с йоги. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию фотоснимков, на которых демонстрирует идеальную растяжку. Достичь результатов Натальей помогли годы практики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«8 утра! Под чутким руководством Кирилла Черных. И так уже 11 лет», — подписала кадр в социальной сети Наталья Синдеева.

Фолловеры забросали свежий пост генерального директора телеканала «Дождь» восторженными комментариями. Многие отметили, что давно планируют заняться йогой, но не никак не могут решиться. «Смотрю и завидую!», «Как круто», «Вот это уровень», «Ничего себе растяжка», «Какая вы молодец», «Впечатляет», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Наталья Синдеева ведет здоровый образ жизни. После того, как ей диагностировали рак молочной железы второй степени, журналистка стала еще больше времени уделять себе. О недуге Наталья сообщила в феврале этого года. Причем, в прямом эфире одной из своих программ. Недомогание она почувствовала еще в декабре прошлого года. Это заставило ее обратится за помощью к специалистам. В итоге обследование показало страшный диагноз. Известно, что опухоль Наталье Синдеевой удалили. Затем последовал курс лучевой терапии.

Во многом справиться с болезнью Наталья Синдеева смогла благодаря поддержке близких. В 2006 году она вышла замуж за банкира Александра Винокурова, от которого вскоре родила дочь Александру.

Этот брак для Натальи Синдеевой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с российским ресторатором и бизнесменом Джамилем Асфари. В этом союзе у гендиректора дождя родился сын Лука.

Фото: PersonaStars, @sindeeva