«Смотрится жутковато»: Наташа Королева рассказала об омолаживающем кровопускании

45-летняя певица следит за своей внешностью и стремится быть в курсе последних модных тенденций в индустрии косметологии.
«Смотрится жутковато»: Наташа Королева рассказала об омолаживающем кровопускании

В своем интервью «Собеседнику» певица сообщила, что рискнула попробовать процедуру которая называется хиджама, увидев ее у другой звезды. Сам процесс напоминает аптекарские банки, однако ставятся они на небольшие надрезы на коже. Таким образом обеспечивается эффект кровопускания. По признанию Натальи, ее супруг, Сергей Глушко, тоже намерен опробовать на себе этот метод

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я увидела в социальных сетях Вики Бони эту процедуру. А так как я слежу за здоровьем, решила испытать на себе. Здоровье – это самое главное, что есть в нашей жизни. Все остальное ерунда. Осенью и весной я обязательно делаю диагностику всего организма. И вообще считаю, что человек – как автомобиль. Если в машине вовремя свечи и масло не поменяешь, будет ломаться. Так и с людьми!» — рассказывает Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что за самим процессом лучше не наблюдать: «Вид, конечно, неприятный. Со стороны смотрится жутковато. Но сильных болезненных ощущений нет — все терпимо. Мне врач сказала, что в первый день может появиться слабость, а потом как крылья вырастают. И это правда! У меня появилось столько энергии буквально через пару дней! Я поняла, что могу столько разных дел сделать! Стала просто энерджайзером!»

Сейчас Наталья не может носить одежду с глубокими декольте, пока не заживут следы от процедуры. К счастью, это небольшие насечки, которые быстро затягиваются. Часто делать такое кровопускание не рекомендуется. Повторять процедуру можно не раньше, чем через две недели.
На эту тему: «Пока муж не видит»: Наташа Королева рассказала про сладкую диету Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ