«Смотрит, как счастливая девочка»: поклонники о свежем фото Виторгана и Нинидзе

Нино Нинидзе и Максим Виторган вместе с детьми от прошлых браков отдыхают в Турциии.
«Смотрит, как счастливая девочка»: поклонники о свежем фото Виторгана и Нинидзе

В марте 2019 года 47-летний Максим Виторган и 38-летняя Ксения Собчак объявили о расставании. С тех пор актер и телеведущая разошлись каждый своей дорогой и начали новые отношения. В июле прошлого года Максим Виторган перестал скрывать роман с 29-летней Нино Нинидзе. С тех пор возлюбленные стали публиковать совместные фотографии и делиться радостными моментами с публикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Виторган и Нинидзе вместе с детьми от прошлых браков — трехлетним Платоном и четырехлетним Александром (рожденном в браке Нинидзе с Кириллом Плетневым) — отдыхают в Турции, в одном из отелей Белека. Оттуда возлюбленные поделились теплыми кадрами.

Нечеткие селфи передают массу эмоций — Нино и Максим очаровательно улыбаются, смотряд друг другу в глаза, обнимаются и смеются.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Год назад написал эти слова (fb напомнил). Тогда было другое фото — из парка скульптур Вигеланда в Осло, где мы с @ninosha13 гуляли. Но эти фото явно уместнее и предметнее. Важно не только успокоиться, когда найдёшь своих, но и не успокаиваться, пока не найдёшь: "Точка зрения — это не куда смотреть, а откуда. Поэтому близость взглядов — это не близость суждений и формулировок, не общность интересов, не одинаковое "нравится-не нравится", а близость положения в системе координат, где горизонталь — это "хорошо-плохо", а вертикаль "допустимо-недопустимо". Только это определяет человека. Ну и способность к покаянию (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)", — рассуждает Виторган в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от таких солнечных кадров и отметили, что Нино и Максим — очень гармоничная пара: «У Нино голливудская красота!», «Офигенная гармоничная пара! Наслаждение — видеть ваши фото», «Отличные слова! Главное в жизни найти своих!», «Максим, так приятно на вас двоих смотреть! Вы такая пара! Она смотрит на вас глазами маленькой счастливой девочки! Вы смотрите на нее глазами сильного, мудрого, заботливого Мужчины!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Предыдущий пост Максим посвятил сыну, которому в ноябре исполнится четыре года. Виторган опубликовал снимок, на котором Платон эффектно выпрыгивает из бассейна.

«Мой монастырь. Мое укрытие. Моя сила. Мое спасение. Мой свет. Мой маленький принц. Кстати, мы попробовали читать Экзюпери — по-моему, лучшая книга всех времён и народов. Думал, рановато. Но зашло очень хорошо. И много обсуждений и разговоров. Книга эта растёт с человеком. К ней надо возвращаться. Она отрезвление и очищение. И компас, показывающий как далеко ты отклонился от полёта и летишь ли ещё вообще», — написал Виторган, обращаясь к сыну.

Вам нравится пара Максима Виторгана и Нино Нинидзе?
Да, приятно смотреть!
Нет, не подходят

Фото: Legion-Media