«Смотришь и непроизвольно начинаешь улыбаться»: звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко показала младшего сына

Восьмимесячый малыш не перестает удивлять свою маму.
«Смотришь и непроизвольно начинаешь улыбаться»: звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко показала младшего сына

Ольга Гажиенко, в девичестве Агибалова, выложила на всеобщее обозрение фотографию своего восьмимесячного сына. Ребенок достаточно уверенно сидит на качелях, правда, мама еще страхует его, чтобы непоседа не свалился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первые качели. Не верю, что этот мальчик скоро будет бегать по детской площадке и кататьсяся с горки. А ведь до года уже рукой подать. Всего 4 месяца осталось. Он уже не просто кулёчек, спящий в коляске, а любознательный малыш, который с таким удовольствием узнаёт этот мир. Улыбашка. Позитивчик. Лёва. Как же я счастлива, что он у нас есть», — написала счастливая мама у себя в микроблоге.

Подписчики бурно отреагировали на симпатичного улыбчивого малыша. «Живу с вами в одном дворе. Часто вижу вашу семью. Действительно, очень светлые и любящие друг друга. Прекрасно, что образ в интернете совпадает с жизнью», — радуется за соседей один из комментаторов.
Ольга и Илья Гажиенко фото
Ольга и Илья Гажиенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С таким наслаждением смотрю на него», «Такой клевый не могу описать словами! Ангел без крыльев!», «Оля, какой он лапочка маленький, смотришь и непроизвольно начинаешь улыбаться. Прелесть такая», — пишут восторженные подписчики.

Экс-участница популярного проекта «Дом-2» — одна из немногих, у кого сложилась личная жизнь вне съемочной площадки. Причем, зародились эти отношения как раз на проекте.

Модель по телосложению, психолог по образованию, кремень по характеру — девушка трижды пыталась построить отношения на проекте «Дом-2». Ее путь к своей семье был долог и тернист. Она не сломалась даже тогда, когда ей пришлось уступить парня, который вдруг влюбился в ее младшую сестру. А ведь молодые люди уже собиралась идти в ЗАГС!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья с детьми и домашним любимцем фото
Илья с детьми и домашним любимцем

Видимо, все было не зря и только подводило ее к знакомству и развитию отношений с ее теперешним мужем — Ильей Гажиенко. Причем, Ольга и здесь получилась «запасным вариантом»: Илья пришел на проект, зная кого он собрался завоевывать. И это была не Оля, а Евгения Феофилактова.

На Олю молодой человек «переключился» только потом, когда понял, что у него с Феофилактовой нет шансов. Это стало причиной многих раздоров в завязавшихся между Ильей и Ольгой отношениях. Но сколько девушка ни срывалась на Илью, он был несокрушим как скала и Ольга со временем успокоилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лев Ильич Гажиенко фото
Лев Ильич Гажиенко


С проекта семья ушла, когда родился сын Кирилл — в 2013 году. С тех пор об их личной жизни можно узнать разве что из соцсетей. Но совсем без публичности Гажиенко не могут: у Ильи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) около 67 000 пописчиков, а у Ольги количество читающих ее блог приближается к 730 000.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленький Лев родился 22 июля, добавив еще один важный кирпичик в строительство дома для семьи Гажиенко.

Фото: @olgagajienko

Вы верите, что можно построить семью на глазах у всей страны?
Нет
Да