18+

«Смотреть в глаза!» Анна Семенович опубликовала откровенное видео

39-летняя певица показала бэкстейдж съемок своего нового клипа.
«Смотреть в глаза!» Анна Семенович опубликовала откровенное видео

Анну Семенович по праву считают одной из самых эффектных женщин российской эстрады. Чтобы поддерживать своих поклонников «в тонусе», звезда не только регулярно делится с ними своим творчеством, но и дает пищу для эстетического наслаждения. На этот раз Анна решила совместить приятное с полезным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая фигуристка опубликовала бэкстейдж съемок клипа «Дети Земли» с 46-летним Митей Фоминым. На черно-белом видео Анна снята крупным планом до уровня груди. В кадре видны лицо, обнаженные плечи и часть декольте, что вкупе создает впечатление, что на певице отсутствует одежда.

Семенович делает плавные движения руками под музыку, соблазнительно трогает лицо и волосы, пристально смотрит в сторону от камеры, приоткрывая губы. Сексуальный эффект видео добавляют развевающиеся волосы, уложенные мягкими волнами, блестящий смоки-макияж, и кадры, периодически проскальзывающие вниз, «намереваясь» показать обнаженную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такие интригующие съемки не оставили поклонников равнодушными. «Не смотри так, у меня мурашки по коже», «Шикарная красотка!», «Думаю, 99% мужчин из ваших подписантов невольно ждали, что камера съедет вниз», «Хотел бы я быть режиссером этих съемок», «Смотреть в глаза!» — с юмором и восхищением прокомментировали подписчики под видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников
Вам нравится творчество Анны Семенович?
Да
Нет

Недавно Анна Семенович стала гостем программы «Секрет на миллион». Там знаменитость призналась, что ей пришлось уменьшить грудь. По словам Анны, ее грудь начинает увеличиваться каждый раз, когда она поправляется хоть на килограмм. «Три года назад я уменьшила грудь с 9-го размера до 5-го. Однако бюст все равно растет. Сейчас уже 6-й размер», — поделилась Семенович.