«Смотреть на вас — одно удовольствие!» Наталья Подольская показала нежное фото с Владимиром Пресняковым

В ответ поклонники одарили пару множеством добрых слов.
«Смотреть на вас — одно удовольствие!» Наталья Подольская показала нежное фото с Владимиром Пресняковым

Каждые 5 лет у Натальи что-то происходит. 15 лет назад она встретила своего мужа, Владимира Преснякова. 10 лет назад вышла за него замуж. 5 лет назад родила от Владимира сына. Так что можно ожидать очередного хорошего события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но пока у певицы и так все неплохо складывается. По меньшей мере, на публику если что и выносится, то без скандала. Так в начале месяца Подольская появилась в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Она озвучила несколько проблем ее брака с Пресняковым, но дала понять, что ее все устраивает.

«Бабник, ловелас и пьяница» — так назвала супруга Наталья. Однако, сделала это так, что все прозвучало совершенно безобидно. Женщина заявила, что готова мириться с некоторыми недостатками мужа, потому что в остальном она чувствует и его любовь, и поддержку, и опору.

Наталья Подольская фото
Наталья Подольская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем добра и любви!» — подписала семейную фотографию Наталья Подольская. На ней она сама с мужем, Владимиром Пресняковым-младшим. Супруги находятся дома, они сидят на лестнице, ведущей на верхний этаж. Владимир нежно обнимает счастливую жену за плечи и целует ее в висок. Так что в некоторых семьях не стоит проблема общения из-за совместной изоляции в одном помещении.

Подписчики тепло встретили фотографию семейной идиллии: «Положительные энергетически Наталья Подольская и Владимир Пресняков!» «"Чудесная семья!!!" "Уютное фото", "Мои любимые! Вам всего самого доброго!! Здоровья, Любви и быстрейшего конца всему этому беспределу, который сейчас происходит с людьми!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская и Владимир Пресняков фото
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрю на вас и умиляюсь! Вот что значит приятные люди, всегда с улыбкой на лице смотрю на вас! У вас есть всё любовь, добро, гармония, прекрасный сын! Девочки у вас нет, надо вам дочку. И чтоб обязательно на маму похожая!» «Прибавления не ждём???? Пора бы уже!!» — практически настаивают поклонники обоих артистов.

Нашлись и прагматики, затрагивающие сугубо практические вопросы: «Наташечька, а где Володя такую прекрасную шапку взял? Тоже хочу», «Носочки все портят», «Сколько коней у вас!» «Косяк кто ободрал?» (орфография и пунктуация авторов даны без изменений — прим. ред.)

Наталью не устроило бы быть простой домохозяйкой в тени знаменитого мужа. Тем более, что артисты познакомились, когда Наталья уже была состоявшейся певицей. Она не собирается все бросать — после выхода из карантина она планирует наверстать упущенное время: выход на сцену для нее станет счастьем. Пока же есть возможность побыть с семьей — она не собирается упустить и это счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nataliapodolskaya

Кто больше подходит Преснякову?
Орбакайте
Подольская