«Смотреть и не налюбоваться». Ани Лорак похвасталась точеной фигурой в сарафане

С годами фигура певицы выглядит все эффектнее.
«Смотреть и не налюбоваться». Ани Лорак похвасталась точеной фигурой в сарафане

Ани Лорак — известная певица и исполнительница хита Shady Lady, с которым она заняла второе место на конкурсе песни «Евровидение-2008″. Яркая и харизматичная, она имеет армию поклонников. Только среди пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у 41-летней певицы почти 7 миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани приходится держать себя в форме, впрочем, ей это неплохо удается. Что именно дает такие поразительные результаты — Лорак не особо рассказывает. Зато с удовольствием показывает то, что у нее есть. Вот и сегодня певица выложила фото, где она в стильном летнем образе стоит у каменной стены.

Светлый, по-видимому, льняной сарафан образовывает классическое квадратное декольте, притягивающее взоры к ложбинке груди и напоминающее о временах Екатерины Великой. Точная посадка в талии и на бедрах идеально подчеркивает точеную фигуру Лорак.

«Жизнь учит нас терпению и терпимости к другим. Быть собой! Видеть дорогу впереди! А вы доверяете вселенной?» — Написала Ани Лорак под фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравился и сарафан, и то, как он сидит на любимой певице, и то, как выглядит она сама. «Ууууу, какая красота! Спасибо, Каролиночка, за такие прекрасные фото!» «Какая же вы классная все таки! Прям смотреть и не налюбоваться!» «Такая красивая и отдохнувшая» «Такая женственная! Красивая! Отдохнувшая! Счастливая!»

Вам нравится, как стала выглядеть Ани Лорак?
Да, отлично выглядит
Раньше было лучше

Певица часто выкладывает фотографии дочери, Софии. Это ее гордость: девочка растет непосредственной и артистичной. Она непринужденно ведет себя на фотосессиях и съемках, не замыкается, не капризничает. И, скорее всего, уже скоро на эстраде появится еще одна звездочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София, дочь Ани Лорак фото
София, дочь Ани Лорак

Фото: Persona Stars, instagram.com/anilorak (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)