«Смотреть больно»: Алексей Воробьев показал мокрое мускулистое тело

Музыкант Алексей Воробьев выложил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию в мокрой рубашке. Вид его рельефного торса никого не оставил равнодушным.
«Смотреть больно»: Алексей Воробьев показал мокрое мускулистое тело

Алексей продолжает записывать новые песни и экспериментировать с новым звуком. Вот и сейчас комментарием к своей фотографии певец написал: «Скоро. Новая музыка. Новое звучание. Мы все меняемся каждую минуту. Пора жить и писать так, как сейчас звучит бит моего сердца. Вы готовы меняться вместе со мной?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики практически единогласно выразили готовность присоединиться к переменам Алексея. «О, да! Готова на полную катушку!», «Уже в процессе, а в наушниках. Будь пожалуйста послабее», «Полностью поддерживаю твои слова и тоже готова меняться вместе с тобой. Изменения – это всегда прекрасно и необычно», – пишут поклонницы Алексея.

Образ Алексея в мокрой, прилипшей к мускулистому телу одежде, вызвал настоящую бурю эмоций среди подписчиков. «Вот сколько же работы чтобы иметь такое тело!», «Ааа! Огонь! Люблю вас!», «как тебе удается быть таким чертовски привлекательным?», «Ну что ж ты красивый то такой? Смотреть больно!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Воробьев фото
Алексей Воробьев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей сказал, что скоро появится новая музыка, значит, по предположению поклонников, он записывает новый альбом. Фанаты гадают, будет ли он англоязычным или Алексей будет петь на родном языке.

И еще одно хорошее случилось в жизни Алексея. Он обрел нового пушистого друга вместо погибшего Элвиса-Мелвиса. Воробьев сумел пережить утрату и теперь забавный щенок породы корги сопровождает Алексея во всех его поездках и разделяет с Алексом все забавы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Воробьев и Моцарт фото
Алексей Воробьев и Моцарт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленького питомца зовут Моцартом, и он очень любит водные процедуры. Теперь в блоге Алексея будет много фотографий и видео, посвященных ушастому любимцу: так было и тогда, когда рядом с музыкантом был Элвис.

Напомним: Алексей Воробьев живет и работает в Америке, временами приезжая в Россию, чтобы принять участие в заинтересовавших его проектах или дать несколько концертов.

Проживающему в Лос-Анджелесе молодому человеку везет на удивительные встречи. Как-то актер рассказал, что встретился с Робертом де Ниро и даже сумел с ним сфотографироваться.

А вы ждете новой музыки от Алексея Воробьева?
Да
Я слушаю другую музыку