«Смешные такие»: Маргарита Грачева показала реакцию сыновей на ее беременность

1 апреля стало известно, что жертва семейного насилия ждет третьего ребенка от нынешнего мужа. Маргарита рассказала, что для нее самое тяжелое в беременности.
«Смешные такие»: Маргарита Грачева показала реакцию сыновей на ее беременность
фото из открытых источников @margoritka1211

В минувший четверг Грачева сообщила о своей беременности. Сделала она сначала это в виде шутки, а на следующий день подтвердила, что ждет третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита раскрыла секрет об ожидаемом пополнении семейства не только подписчикам, но и двум своим сыновьям от первого брака: «В день нашей семейной фотосессии, мы решили рассказать Диме и Данику, то что у меня в животике живет малыш и нас станет на 1 больше». Она записала на видео этот памятный момент, чем растрогала и умилила своих подписчиков.

«Круто! Слезы навернулись... Люблю, когда у людей счастье, потому что сама счастлива», «Мы так смеялись», «Смешные такие», — комментируют видео подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в следующем своем посте Маргарита рассказала, что сама беременность ее не пугала. Это уже третий раз, все привычно и ожидаемо. Но есть в этот период то, что пугает ее по-настоящему. Это забор крови на анализ из вены.

Она призналась, что и раньше, до того ужасного события, когда муж отрубил ей руки, могла упасть в обморок на такой процедуре. У нее вены слабо видны и попасть в них трудно. А сейчас все стало намного сложнее по трем причинам, о которых Маргарита рассказала в посте:

  1. «Я не могу работать кулачком.
  2. Кровь всегда берут только из левой руки, на правой протез и это совсем неудобно.
  3. И самое тяжелое, это именно психологически. У меня 11 декабря (в день трагедии) больше 40 минут на руках были жгуты, и когда мне теперь накладывают жгут, я прям четко вспоминаю ощущение онемения рук».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время реабилитации в Санкт-Петербурге, где Грачева познакомилась со своим нынешним мужем, ей брали кровь из ноги. На операциях медикам не удавалось ставить капельницы в вены на руках, поэтому препараты вводили через подключичный катетер.

Напомним: Маргарита подверглась насилию со стороны бывшего мужа. Недавно она сообщила о своей свадьбе, хотя уточнила, что она живет гражданским браком со своим возлюбленным уже пару лет.

Фото: @margoritka1211