«Смешные мальчишки»: муж Елизаветы Боярской выложил фото со старшим сыном

36-летний Максим Матвеев побывал с семилетним Андреем на выступлении Cirque du Soleil.
«Смешные мальчишки»: муж Елизаветы Боярской выложил фото со старшим сыном

Максим Матвеев и Елизавета Боярская воспитывают двоих сыновей. 36-летний артист стремится все свободное время проводить с детьми и максимально облегчить быт супруги, которая заботится о 5-месячном Григории. Максим с удовольствием гуляет с младшим сыном и выходит в свет со старшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные артист посетил вместе с семилетним Андреем выступление Cirque du Soleil и выложил фото с представления.

«Всё-таки они что-то знают...эти чудотворцы... Это большое искусство, конечно... и театр и цирк в одном флаконе... Так и должно быть! Сюжет, визуальная составляющая, музыка, профессионализм исполнителей...Выверенное до мельчайших подробностей действо! Внимание держат от начала и до конца! Супер», — поделился впечатлениями Матвеев.

Максим Матвеев с сыном Андреем

Поклонники порадовались за Максима и Андрея: «Приятно смотреть, когда отец проводит время с сыном! Радости и солнечных дней вашей семье», «Какие вы смешные мальчишки», «Мы тоже ходили! Это просто на одном дыхании! Нет слов какие все молодцы! Глаза не могли насмотреться», «Классные», «Это старший сын? Похож», «Копия бабушки Ларисы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Матвеев и Елизавета Боярская с сыном Андреем

Максим Матвеев женился на Елизавете Боярской в июле 2010 года. Ради возлюбленной артист развелся с первой супругой – актрисой Яной Сексте. Матвееву удалось сохранить доброжелательные отношения с Яной, которая вскоре вышла замуж за композитора Дмитрия Марина и родила дочь Анну. Старшему сыну Максима и Елизаветы семь лет, а младшему, Григорию, 5 мая исполнилось 5 месяцев.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Фото: Persona Stars; @maxim_matveev_; @lizavetabo