«Смешные и неуклюжие». Марина Газманова рассказала о совместных фото с мужем

Жена известного музыканта часто делится семейными историями.
«Смешные и неуклюжие». Марина Газманова рассказала о совместных фото с мужем

Где бы ни появлялся известный певец и композитор Олег Газманов, можно видеть рядом его жену Марину. И при взгляде на эту пару становится понятно, что это не обязанность, а настоящее желание быть рядом друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина постоянно работает над собой в стремлении быть уютной женой, пылкой возлюбленной, домовитой хозяйкой, мудрой женщиной и заботливой мамой — в общем, женщиной, к которой хочется возвращаться. Своими мыслями Марина часто делится со своими подписчиками, полагая, что ее размышления о собственном счастливом браке, могут помочь кому-то еще обрести счастье дома, с любимым человеком.

Марина выложила в своем блоге фотографию, на которой она вместе с мужем и рассказала, почему у нее на страничке так мало фотографий, где они с Газмановым вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас мало совместных фотографий с Олегом. И не потому что он не любит фотографироваться , даже очень терпелив в этом процессе. Представьте себе, просим кого-нибудь нас щёлкнуть на улице : — Да , конечно! Вы Олег Газманов? О, можно с вами... , а моей жене с вами... а детям, а у моего друга сегодня ДР, а можете автограф для мамы... ?! И все замечательно, но мы сами сбегаем, оставшись без фотографий. Так что фотографируемся посредством селфи палки! ФотЫ получаются смешные и неуклюжие, зато мы здесь вместе». (орфография и пунктуация автора здесь и далее оставлены без изменений — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Марины множество фотографий, где она предстает в совершенно разных образах: то спортсменка, то уютная «кошечка» в мягких вязаных вещах, то роковая соблазнительница в откровенном белье — всегда разная и всегда вызывающая восторг поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина считает, что в каждой женщине существует огромный потенциал, который нужно в себе разглядеть, развить и применить по отношению к мужчинам. И тогда не будет препятствий к созданию крепкой любящей семьи.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)