«Смешной, добрый, настоящий»: Агния Дитковските выложила фото с младшим братом

31-летняя дочь Татьяны Лютаевой очень дружна с 19-летним Домиником Раманаускасом.
«Смешной, добрый, настоящий»: Агния Дитковските выложила фото с младшим братом

Агния Дитсковските очень привязана к младшему брату. Несмотря на почти 12-летнюю разницу в возрасте, актриса охотно общается с Домиником Раманаускасом и без опасений доверяет ему своего сына Федора. В день рождения брата артистка призналась: «Я так рада, что после 12 лет жизни в моем сердце вдруг возникло куча места для маленького человечка, о котором я узнала в свой день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И если бы я желала братика или сестричку, то теперь понимаю, что только такого как ты».

В минувшие выходные Агния выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Домиником и нежно призналась брату в любви: «Есть у меня один такой трогательный, смешной, добрый, настоящий, глубокий, теплый, мужественный, чистый человечек рядом. Мой брат. Люблю тебя. Просто знай», — написала Дитковските.

Агния Дитковските и Доминик Раманаускас

Доминик Раманаускас ответил старшей сестре: «И я тебя! За тебя стеной». Мама артистов, актриса Татьяна Лютаева, прокомментировала снимок: «Моииии!» Поклонники пожелали Агнии Дитковските и ее брату всего наилучшего и вспомнили, что под одним из совместных снимков с сестрой Доминик пообещал: «Кто обидит <Агнию> — упакую и заверну в асфальт» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агния Дитковските и Доминик Раманаускас

31-летняя Агния Дитковските – старшая дочь заслуженной артистки России Татьяны Лютаевой, которая прославилась в 22 года после выхода сериала «Гардемарины, вперед!». Будущая актриса родилась в первом браке с режиссером Олегасом Дитковскисом. После развода Татьяна вышла замуж за Рокаса Раманаускаса. Их сын Доминик появился на свет в декабре 1999 года. Агния Дитковските после развода с Алексеем Чадовым воспитывает сына Федора, которому в июне исполнится пять лет.

Доминик Раманаускас с сыном сестры — Агнии Дитковските – Федором Чадовым

Фото: Persona Stars; @ditkovskyte; @domramanauskas; @tanialyutaeva