«Смешной был, сейчас красавчик»: Кристина Орбакайте показала, как менялся сын

Никите Преснякову исполнилось 30 лет. По этому случаю его мама выложила необычное видео.
«Смешной был, сейчас красавчик»: Кристина Орбакайте показала, как менялся сын
Legion Media

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита сегодня отмечает тридцатилетие. Он был первым ребенком артистов: Кристине было двадцать, а Владимиру — 23 года. Сейчас его родители счастливы в других отношениях, и у каждого есть еще дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Никита уже несколько лет женат на Алене Красновой. У пары пока нет детей. Он пошел по стопам обоих родителей и стал музыкантом и актером. Также Никита танцует брейк-данс.

В день рождения сына Кристина Орбакайте нежно поздравила его в своем блоге. Она обратилась к нему с пожеланиями и выложила видео, сделанное из фотографий разного времени. Они плавно сменяют друг друга, и можно увидеть, как маленький Никита взрослеет.

«Моему рыжему солнышку сегодня 30 лет! Будь счастлив и верь в себя, Никита Пресняков!» - написала гордая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Никиту поздравили не только многочисленные обычные подписчики блога Орбакайте, но и известные люди, знакомые с ним и его мамой лично.

Игорь Николаев: «Поздравляю Никиту с серьёзной круглой датой! Счастья ему и удачи!». Анита Цой: «Поздравляю, Дорогая! С днем рождения любимого сыночка». Алика Смехова: «Никиту с юбилеем. поздравляю молодую маму взрослого человека». Иосиф Пригожин: «С Днём рождения и тебя и Никиту! Пусть будет как можно больше поводов для гордости». Марина Юдашкина: «Кристина, Поздравляем Никиту с Днём рождения ! И тебя с сынулей! Талантливый! Ищущий! Всегда хотел попробовать что то новое! Он у тебя замечательный! Хорошей и светлой дороги!».

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью Клавдией

Многие написали, что Никита и в детстве был милым, и вырос очень симпатичным: «Талантливый мальчик и очень, очень красивый», «Он такой смешной был маленький, сейчас просто красавчик», «Хороший мальчик получился, как похож на папу», «с возрастом он всё круче», «В кого он такой рыжий? Но такой красавчик стал!» — оставляют комментарии люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Пресняков юбилею старшего сына также посвятил запись, проникнутую эмоциями. «Никитосик, мой родной, любимый. Как я хочу, чтобы ты был счастлив. Чтобы ты был любим, чтобы ты реализовался. Ты очень творческий и талантливый человек. Моя гордость, мой старший. Мне очень нравится твоя смелость, ты действительно не боишься менять мир. Знай, что я всегда рядом. Очень тебя люблю, твой папа», — не стал скрывать чувств артист.

Совместное селфи папы и сына побудило некоторых подписчиков отметить: Владимир помолодел и выглядит едва ли не братом Никиты. В числе комментаторов была и Ирина Салтыкова. «Два брата! с Днём Рождения Никиту! Очень классный парень!» — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Круглую дату Никита отметил необычно: вечеринкой на открытом воздухе в стиле аниме. Он написал об этом в блоге, добавив серию фото, на которых позирует в тематическом костюме на фоне шатра со столами. «Аниме туса на 30 лет? Почему бы и нет!»- сообщил именинник. Судя по «сториз», гости праздника тоже были одеты в этом стиле.

Владимир Пресняков недавно снова стал отцом: осенью прошлого года его супруга Наталья Подольская родила сына Ивана. Он стал вторым совместным ребенком пары: их старшему сыну Артемию 5 июня исполнится шесть лет.

Кристина Орбакайте в отношениях с Русланом Байсаровым родила сына Дени, который в прошлом году окончил магистратуру. С 2005 года она замужем за Михаилом Земцовым, а в марте 2012 года у них появилась на свет дочь Клавдия.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте
Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте
Legion Media