Смерть в прямом эфире. Певец заснял свои последние секунды

Невнимательность привела к трагедии.
Смерть в прямом эфире. Певец заснял свои последние секунды

19 августа недалеко от румынского города Плоешть произошла трагедия, в которой погибли молодые муж и жена. Мужчину звали Тави Пустиу, он был достаточно известным в Румынии музыкантом. Пара ехала на своем BMW, за рулем была жена певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам он расслаблялся на пассажирском сидении – курил, подпевал местному радио и записывал стрим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так во время прямого эфира он и погиб – камера телефона выключилась, когда на машину обрушился удар колоссальной силы.

Жена, которая вела машину, как раз переезжала железнодорожный переезд и не заметила, что на них на полных парах мчится поезд. Зато буквально за секунду до удара поезд увидел сам Тави. На его лице отразился всеобъемлющий ужас, он успел только коротко вскрикнуть и в следующую секунду все было кончено.

Сам Тави погиб, его супруга с множественными травмами сейчас борется за жизнь. Для того, чтобы вытащить пострадавших из машины, спасателям пришлось срезать крышу авто.

А вы верите в предчувствия?
Да
Нет

Поклонники певца отметили, что Тави будто предчувствовал свою смерть. Примерно за месяц до рокового дня он разместил странный пост в своем микроблоге. «Однажды неправильный поезд доставит тебя в нужное место», — написал Тави в FaceBook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube