«Смерть под наркозом»: Виктория Цыганова о проблемах со здоровьем

Певица перенесла тяжелую операцию и чудом осталась жива.
«Смерть под наркозом»: Виктория Цыганова о проблемах со здоровьем
PersonaStars

57-летняя Виктория Цыганова активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится творческими и личными моментами. Последний пост певицы заставил понервничать поклонников. В нем Цыганова рассказывает о проблемах со здоровьем. По словам звезды, она чудом осталась жива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо большое всем, кто поддержал меня и был со мной рядом. Мы никто не знаем, когда прервется наш земной путь. Боль и страдания придают ценность нашей душе. Вернее, они учат нас смирению и любви, настоящей любви, без которой все остальное иллюзии, мечты и заблуждения. Моя маленькая смерть под наркозом. Всего лишь недлинный сон. Но без вашей любви и молитвы он мог стать холодной вечностью. Благодарю за молитву и любовь», — написала в социальной Сети Виктория Цыганова.

Фолловеры в комментариях к публикации поинтересовались: «Что случилось?». Однако на этот вопрос певица ответила уклончиво: «Была операция, уже все хорошо». «Не пугайте», «Будьте здоровы и счастливы», «Ой, что-то прямо сердце екнуло», — можно также прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до этого Цыганова в Stories выложила видео из больничной палаты. «Жду...», — лаконично подписала ролик звезда.

Напомним, что впервые публика Викторию Цыганову услышала в середине 80-х. Тогда она выходила на сцену Еврейского камерного театра. Спустя три года в карьере певицы произошли перемены – она стала солисткой группы «Море». А позже Виктория решила развиваться в качестве сольной артистки.

На счету Виктории Цыгановой десятки престижных наград в области шансона. Большинство песен ей написал муж Вадим. Влюбленные вместе с конца 80-х. У Виктории и Вадима нет своих детей, поэтому они заботятся о детях из приюта и крестнике Ване, которому недавно исполнилось десять лет. «Молюсь, чтобы он вырос хорошим парнем. Сейчас он просто мой птенчик», — признавалась в микроблоге Цыганова.

Фото: PersonaStars, @vika.tsyganova