Сменившая имидж Дарья Повереннова вышла в свет с мужем

В феврале этого года звезда сериала «День рождения Буржуя» узаконила отношения с президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым
Сменившая имидж Дарья Повереннова вышла в свет с мужем
PersonaStars

В феврале этого года в лично жизни 49-летней Дарьи Поверенновой произошли перемены – она вышла замуж. Избранником звезды сериала «День рождения Буржуя» стал Андрей Шаранов. Он – президент Московской школы управления «Сколково». Дарья часто с мужем посещает светские мероприятия. Так, например, на днях супруги посмотрели сразу несколько постановок Театра-балета Бориса Эйфмана. Для выхода в свет Повереннова выбрала плиссированную юбку, которую раньше никогда не носила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня, как драматическую артистку, подкупает эмоциональная составляющая балетов. Как артисты, помимо сногсшибательного владения сложной хореографией, умеют переживать и передавать свои эмоции. Поразила фантазия Эйфмана: столько интересных ходов и решений. Как здорово он работает со светом и сценографией. Какие костюмы!», — рассказала в социальной сети Дарья.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями, отметив, что рядом с новым избранником она выглядит по-настоящему счастливой. «При вашей фигуре можно хоть в двойном-тройном плиссе», «Самая красивая пара», «Глаз радуется», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На опубликованном в социальной Сети снимке Дарья Повереннова запечатлена с новой прической. О смене имиджа она рассказывала неделю назад: «Пример того, когда доверяешь стилисту. Вот только не пойму, молодит или добавляет возраст». Одна из подписчиц поинтересовалась у актрисы: «Вы сменили цвет волос?». На что услышала: «Не крашусь уже полгода».

Напомним, что ранее Дарья Повереннова была замужем за Александром Жигалкиным, от которого родила дочь Полину. Их союз распался спустя десять лет совместной жизни. По некоторой информации, причиной случившегося стал роман Дарьи с коллегой по сериалу «День рождения Буржуя» Валерием Николаевым. Звезды встречались два года.

Фото: PersonaStars, @dpoverennova