Смелый поступок: жена звезды «Великолепного века» выложила фото без фотошопа

Супруга Халита Эргенча, сыгравшего султана Сулеймана I в популярном турецком сериале, показала честное архивное фото без тонального крема.
Смелый поступок: жена звезды «Великолепного века» выложила фото без фотошопа
Legion-Media

Сейчас Бергюзар Корель — мать двоих сыновей и ждет третьего ребенка от знаменитого супруга. Модель живет уже 12 лет и счастлива в браке с известным турецким актером Халитом Эргенчем. Он стал популярным после роли султана Сулеймана I в сериале «Великолепный век», который транслируется на канале «Домашний». Сегодня актриса выложила свое архивное фото и рассказала, с какими бы словами обратилась к той юной девушке, которая запечатлена на архивном снимке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы эта девушка пришла ко мне, я бы сказал ей, что ничто не делает ее симпатичнее в глазах тех людей, которые ищут одни недостатки. Наша сила не зависит от любви всех этих людей. Мы уже ценны сами по себе», — говорит Бергюзар. Снимок, который Корель показала в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не обработан с помощью фотошопа и показывает актрису такой, какой она была на самом деле двадцать лет назад.

С высоты жизненного опыта актриса может дать много полезных советов тем, кто сомневается в своих силах. Тем, кто стремится быть хорошими для всех и поэтому попадает в неприятные ситуации, поскольку есть люди, стремящиеся воспользоваться чужим стремлением понравиться окружающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты никому ничего не должна. Не отказывайся от того, что ты хочешь. Не бойся быть неправильно понятой. Пусть не все тебя любят, держись. Учись говорить "нет". Цени себя. Слушай людей, опыту которых ты доверяешь, но не позволяй им раздавить тебя. Доверяй своим инстинктам», — пишет Корель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению турецкой актрисы, ей в то время не хватало терпения и она отчаивалась, видя, что все ее попытки добиться чего-то в жизни, рушатся на глазах. Судя по словам Бергюзар, ей выпало немало испытаний, прежде чем она стала моделью, актрисой и просто счастливой женщиной и матерью двоих детей.

Супруга Халита Эргенча хотела бы напутствовать себя в юности такими словами: «Пусть рядом с тобой будут люди, которые не только поделятся своей грустью, но и своим счастьем. Познай себя. Не сдавайся. Если тебя сломили обстоятельства, то когда ты вновь обретешь себя, станешь намного сильнее. Ты увидишь дно, но благодаря этому лучше узнаешь истинную цену всему. Это принесет тебе бесконечный внутренний покой и счастье. Все это будет сложно, но потом будет очень хорошо. Обещаю».

Фото: Legion-Media, @berguzarkorel

Ilsiya Garipova
Ilsiya Garipova 16 Октября 2021, 06:11
На фото Халит Эргенч не с женой, а с другой турецкой актрисой - Тугбой Бююкустюг!!! Пишите текст подбирайте актуальные фото!
Анара Мурзакулова
Анара Мурзакулова 16 Октября 2021, 05:11
На фото Туба Буюкустун. Действительно ,проверили бы.
Ludmila Fishberg
Ludmila Fishberg 15 Октября 2021, 23:59
На фото которое приложили к статье,совсем не супруга актера,вы бы проверяли иногда