Смелый корсет, каре: преображение Ирины Шейк после расставания с мужем Кардашьян

В последнее время российской супермодели не везет в личной жизни. Она решила что-то менять — и начала с себя.
Смелый корсет, каре: преображение Ирины Шейк после расставания с мужем Кардашьян
Legion-Media

Ирина Шейк — успешная российская топ-модель, фото которой украшали многие популярные глянцевые издания. Однако в любви ей не так везло, как в карьере. В 2010 году у нее начался роман с известным футболистом Криштиану Роналдо, который продлился пять лет. В 2015 Ирина стала возлюбленной актера Брэдли Купера, от которого через два года родила дочь Лею и через пару лет рассталась с избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной 2021 года стало известно, что Ирина встречается с рэпером Канье Уэстом, мужем другой топ-модели Ким Кардашьян, в браке с которой он стал отцом четверых детей. А в конце августа в СМИ появилась информация, что Канье расстался с Ириной после трех месяцев отношений. Но и в этот раз аккаунт Канье Уэста был наводнен комментариями российских поклонников Ирины Шейк.

Ким Кардашьян и Канье Уэест
Ким Кардашьян и Канье Уэест
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина призналась позже, что с Уэстом ее не связывало ничего серьезного, да и он сам на коленях просил прощения у своей супруги. И для Шейк, похоже, пришла пора что-то менять в своей жизни.

Вчера Ирина посетила мероприятие Bulgari x B.Zero1 в рамках Недели моды. В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) топ-модель опубликовала новый имидж, в котором вышла в свет: золотой корсет звезда надела с серыми брюками в стиле милитари со множеством карманов и сужающимися книзу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но самым неожиданным в ее новом образе стало то, что звезда подиумов кардинально изменила прическу. Она отрезала свои длинные волосы и сделала стрижку каре. Это, по мнению многих, визуально сделало модель моложе — она напомнила некоторым Натали Портман, когда та играла девочку-подростка в «Леоне-киллере», и Миллу Йовович в «Пятом элементе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ирина шейк кардашьян
@irinashayk

Правда, были и те, кому новый образ не очень понравился. Особенно они возмущались корсетом: «Как можно в высокой моде так ошибаться? Очень красивую Ирину впихнули в подростковый размер!»

Фото: Legion-Media, @kimkardashian, @irinashayk