«Смело, женственно»: 33-летняя Кети Топурия показала обнаженное фото

Подписчики сравнили певицу с лесной нимфой.
«Смело, женственно»: 33-летняя Кети Топурия показала обнаженное фото

33-летняя Кети Топурия привыкла быть в центре внимания. Поводом для обсуждений все чаще становятся не только яркие образы артистки на ковровых дорожках светских мероприятий и творческие успехи в составе группы «А-Студио», но и провокационные фотоснимки в социальных сетях. Один из таких Кети накануне выложила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В кадре Топурия позирует на фоне деревьев, прикрывая руками обнаженную грудь.

Формы певицы по достоинству оценили подписчики. Пост за короткое время набрал тысячи лайков. Вот что можно прочитать в комментариях к нему: «Прекрасная лесная нимфа!», «Красота во всем», «Какая же красивая фигура», «Сама нежность и чистота», «Смело, женственно», «Хороша!», «Нежно, обаятельно и сексуально», «Не холодно, солнышко?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Кети Топурия счастлива в отношениях с бизнесменом Львом Деньговым. Ранее сообщалось, что пара планирует летом этого года зарегистрировать брак и по случаю его устроить пышное торжество. Правда, в связи с пандемией коронавируса мероприятие влюбленным придется перенести или вовсе отменить.

Кети Топурия и Лев
Кети Топурия и Лев Деньгов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что до знакомства с Львом Кети состояла в отношениях с Алексеем Долматовым, известным широкой аудитории как Гуф. Репер пристрастился к запрещенным препаратам и часто не появлялся дома. Топурия устала терпеть выходки кавалера и разорвала с ним отношения. Гуф не однократно пытался вернуть Кети, но тщетно.

Кети и Гуф
Кети и Гуф
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
От первого брака у Кети Топурии есть дочь Оливия. Девочке сейчас четыре года. Она появилась на свет, когда певица состояла в браке с бизнесменом Львом Гейхманом.

Кстати, еще в конце прошлого в СМИ писали, что Кети ждет ребенка от Льве Деньгова. Певица на светских мероприятиях стала появляться в объемных нарядах, что и породило домыслы. Позже Топурия опровергла эту информацию и на своей страничке опубликовала фото с плоским животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @ keti_one_official

Вам нравится, как выглядит Кети Топурия?
Да
Нет