«Смело минусуйте 20»: Жанна Эппле восхитила поклонников в день 55-летия

Звезда сериала «Обручальное кольцо» выложила в день рождения эффектное фото.
«Смело минусуйте 20»: Жанна Эппле восхитила поклонников в день 55-летия

Жанна Эппле регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектные фотографии, на которых демонстрирует стройную подтянутую фигуру. Звезда сериалов «Обручальное кольцо» и «Бальзаковский возраст, или все мужики сво...» активно пользуется услугами косметологов и не скрывает этого от поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В прошлом году актриса восстановила овал лица при помощи филеров и откровенно рассказала об этом в блоге.

Тем не менее, стройная подтянутая фигура Жанны – целиком ее заслуга: Эппле активно тренируется и придерживается принципов правильного питания. 15 июля артистка отметила день рождения. Жанна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное черно-белое фото и лаконично подписала его: «Мне сегодня 55».

Станислав Садальский скептически отреагировал на прямоту Эппле: «Зачем говорите возраст? Сразу стареете... Поздравляю». Поклонники Жанны возразили артисту: «Поэтому и говорит, что знает: прекрасно выглядит». Звездные коллеги от души поздравили актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Умница, красавица! Поздравляю с Рождением! Обнимаю», — написала Елена Валюшкина. «Поздравляю, дорогая», — присоединилась Лада Дэнс.

Пользователи Сети не поскупились на комплименты в адрес Жанны: «Выглядите на 35 от силы. Я не льщу», «Забудьте эту цифру — Вы как девочка выглядите — молодо, свежо и ярко», «Смело минусуйте 20, идеально», «Думала, 40», «Жанночка, даже не говорите никому! Никто не поверит! Счастья вам женского» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роли Жанны Эппле в кино

По словам Жанны Эппле, она была замужем пять раз. Актриса официально регистрировала брак лишь с балетмейстером Алексеем Бакаем. Самыми долгими отношениями Эппле стал 17-летний союз с отцом ее детей – оператором Ильей Фрэзом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из телешоу бизнес-леди Екатерина Гордон рассказала, что Жанна, которая старше нее на 16 лет, разбила ее семью с адвокатом Сергеем Жориным.

У Жанны Эппле двое сыновей. Старший, 27-летний Потап, в феврале прошлого года стал отцом. Первый внук актрисы получил редкое имя Северин. Жанна тепло приняла невестку Ангелину и относится к ней как к родной дочери. Младшему сыну актрисы Ефиму 18 лет.

Жанна Эппле с внуком Северином

Фото: Persona Stars; @epple.ymnaya